Сотовый оператор «МТС» запустил новый полностью бесплатный и безлимитный мобильный интернет

Спрос на услуги сотовых операторов растет с каждым днем, а происходит это в первую очередь за счет того, что все больше и больше людей в мире хотят совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Во всем этом нет ничего удивительного, ведь полноценно пользоваться смартфоном без всех этих возможностей невозможно, а поскольку такие гаджеты становятся все более востребованными со стороны людей, они чаще обращаются к операторам связи. Самым крупным среди таковых в России является «МТС», который решил сделать то, чего от него никто не ожидал.

Специально для того, чтобы продолжать оставаться лидером рынка, данная телекоммуникационная компания запустила новый полностью бесплатный и безлимитный мобильный интернет. Проще говоря, речь идет о специальной услуге, которая позволяет получить неограниченный интернет-трафик для любых целей и нужд, а платить за него деньги не требуется, что совершенно точно является огромным плюсом для всех тех, кто не привык тратить большие суммы денег на оплату телекоммуникационных услуг. В настоящее время ни один другой участник «большой четверки» не может похвастаться ничем подобным.

После подключения безлимита абонент получает неограниченный интернет-трафик, который можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, загрузку файлов, а также на любые другие нужды. Телекоммуникационная компания разрешает пользоваться такой возможностью только в смартфонах и планшетах, но зато без какого-либо роуминга. На практике это означает возможность перемещаться по всей России и использовать без каких-либо доплат и ограничений безлимит. Он доступен на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может 1 Гбит/с, то есть просто громадного значения.

Доступ к глобальной сети в неограниченном режиме и без какой-либо платы бесплатно предоставляется на тарифных планах «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP, которые могут подключить себе все желающие, обратившись к сотовому оператору «МТС» через любой из его салонов связи. Сам безлимит называется «Много интернета», а подключить его можно как самостоятельно через личный кабинет, так и через службу поддержки, обратившись в нее любым удобным способом. На других тарифах, которые не входят в список выше, платить за безлимитный интернет нужно от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от региона.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.