Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план, за который не нужно платить деньги

Не стоит думать, что любая халява в России – это обман, потому что это далеко не так. Иногда бывают и приятные исключения, а одно из таких всем россиянам решил предложить новый сотовый оператор, который недавно появился на российской территории, сделав так, чтобы голосовая связь, мобильный интернет и сообщения SMS стали доступны даже таким жителям страны, которые не имеют денег для оплаты тарифного плана. Специально для этого были запущены уникальные крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно можно было только мечтать, потому что такие не мог предложить абсолютно никто, но с течением времени ситуация в корне изменилась.

Так, в частности, на территории России начал свою работу сотовый оператор Danycom, который является виртуальным, а оказывает свои услуги он уже в более чем 45 регионах РФ, причем с каждым месяцем таких все больше и больше. На практике это означает, что уже сейчас жители большинства частей страны могут без какой-либо платы совершать голосовые звонки, выходить в интернет и обмениваться сообщениями SMS, пускай и в ограниченных пределах. Взамен же, то есть вместо взимания абонентской платы, абоненту в сутки присылают до пяти рекламных сообщений.

Их можно не читать, но отказаться от их получения нельзя. Использовать запущенный тарифный план под названием «Бесплатный» можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках, а также в любых других устройствах, коих сейчас на рынке очень и очень много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс, потому что далеко не все устройства могут работать, например, в сети четвертого поколения. В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает определенные наборы возможностей, в том числе безлимитные звонки и сообщения SMS на номера Danycom по всей России.

Ежемесячно абоненту предоставляются 1 ГБ мобильного интернета, 30 минут разговоров на любые российские номера, а также пакет из 50 сообщений SMS, отправлять которые можно в масштабах всей России. Для того, чтобы подключить себе такой тарифный план, многого делать не требуется, потому что достаточно просто оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании Danycom, а затем согласовать время доставки. Платить за такую услугу не требуется, что делает это предложение еще более привлекательным в глазах всех россиян, предпочитающих всячески экономить деньги.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил очень выгодный тарифный план для школьников, студентов и пенсионеров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.