Сотовый оператор «Билайн» запустил очень выгодный тарифный план для школьников, студентов и пенсионеров

Одним из участников «большой четверки» на территории России является сотовый оператор «Билайн», который делает все возможное для того, чтобы как можно больше зарабатывать деньги. Данная телекоммуникационная компания за последние два года из-за своих неправильных решений потеряла около 5% от общего числа клиентов, и именно поэтому она решила запустить новый очень выгодный тарифный план, который предназначен для школьников, студентов, пенсионеров, инвалидов и прочих людей, имеющихся право на социальную поддержку. Новые условия обслуживания для всех категорий льготников доступны по всей стране.

Новый тарифный план называется «Социальный план», а платить за него требуется от 99 до 129 рублей в месяц, в зависимости от используемого тарифа и ряда других факторов. Он доступен для подключения во всех регионах России, где сотовый оператор «Билайн» оказывает свои услуги. Недоступен такой тарифный план только в Республике Крым, городе Севастополь и в Чукотском автономном округе. В рамках условий обслуживания абонент ежемесячно получает 200 минут разговоров на любые номера по всей России, причем звонить можно даже на городские номера, а это большой плюс.

После использования пакета минут бесплатно включается полный безлимит на номера «Билайн» по России, что для многих людей может оказаться очень актуально. Кроме того, ежемесячно абоненту предоставляются 1000 сообщений SMS, а также 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Использовать запущенный тарифный план разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это деньги не требуется, что конечно же является громадным плюсом. Приятный бонус данного тарифа также состоит в том, что он гарантирует безлимитный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber.

Для того, чтобы использовать тарифный план «Социальный пакет», его можно подключить как на уже существующий номер, так и выбрать себе новый. В обоих случаях сделать это можно только в салоне оператора «Билайн», причем для его активации нужно предоставить какое-либо доказательство своего социального статуса. Это может быть справка об инвалидности, пенсионное удостоверение, студенческий билет или удостоверение школьника. Вполне себе очевидно, что при цене в размере 100 рублей за месяц использования, ни один другой оператор связи в России не может предложить ничего подобного.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.