Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план, от которого все в шоке

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», который делает все для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Для этого компания стремительно наращивает базу клиентов, а также, кроме того, постоянно следит за ситуацией на рынке, чтобы все предлагаемые услуги и возможности были одними из самых привлекательных среди всех существующих. Специально для того, чтобы порадовать своих абонентов, данный оператор связи запустил новый самый лучший тарифный план, от которого все в шоке, так как он является самым выгодным из всех существующих на рынке голосовой связи.

В рамках данного тарифа абонент ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Использовать весь этот объем интернет-трафика можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой и значимый плюс, который совершенно точно придется по вкусу всем, кто хотя бы иногда перемещается по стране. В остальном, новый тарифный план от компании «МТС» содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем отправлять сообщения и осуществлять звонки можно на любые российские номера.

Даже за звонки на городские номера не придется что-либо доплачивать, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс. У нового тарифа совсем нет роуминга, благодаря чему все возможности, которые он в себе содержит, действуют как в домашнем регионе, так и во время поездок по России без доплат, а входящие вызовы всегда будут оставаться бесплатными. Платить за все это удовольствие, то есть за новый тарифный план от участника «большой четверки», требуется по 300 рублей в месяц, а это очень и очень мало. Выходит, что сутки обходятся всего в 10 рублей, что составляет рекордно маленькую сумму денег.

Сам тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов России, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие, причем без каких-либо сложностей. Для этого нужно просто обратиться в салон связи компании «МТС», после чего получить там новый номер телефона, либо же написать заявление о переходе на обслуживание к оператору связи с сохранением старого. Сотовый оператор делает все ради того, чтобы его услуги были как можно более дешевыми, что и привело к появлению на рынке такого тарифного плана с уникальными и просто шокирующими условиями обслуживания.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин обрек сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 на страшную судьбу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.