Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами звонков

Обычно любые бесплатные вещи и услуги в России оказываются обманом, однако бывают и приятные исключения из правил. Одно из таких решил сделать новый сотовый оператор, который недавно появился на российской территории, а секрет его потенциального успеха заключается в том, что компания решила запустить полностью бесплатный тарифный план с щедрыми возможностями. За него на самом деле не нужно платить ни одного рубля, что совершенно точно заинтересует очень многих абонентов, которые за счет этого захотят его себе подключить, а сделать это могут все желающие.

В рамках своего нового тарифного плана сотовый оператор «Атлас», который является виртуальным, предлагает абонентам ежемесячно получать 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, целых 2000 сообщений SMS на любые российские номера, а также 1000 минут вызовов на любые номера России, в том числе на городские. Платить деньги за использование такого тарифа не требуется, что конечно же является большим плюсом для каждого россиянина, который регулярно или редко покидает пределы своего родного города, посещая другие части страны.

Пользоваться доступ к глобальной сети без каких-либо скрытых ограничений также можно в домашнем регионе и за его пределами. По словам оператора связи «Атлас», его абонентов не ждут абонентская плата, платные подписки и неожиданные списания. Иными словами, сплошные плюсы. Использовать новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других устройствах, которые способны подключаться к сети телекоммуникационной компании и работать в ее рамках. Нельзя не заметить, что абонент все же должен делать кое-что взамен.

Так, в частности, оператор связи предлагает смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет, вроде участия в опросах, чтобы получить доступ к крайне привлекательному и заманчивому во всех отношениях тарифному плану. Тратя какую-то часть своего личного времени ежемесячно, можно бесплатно использовать мобильный интернет, совершать голосовые звонки и даже обмениваться сообщениями SMS. Это отличная возможность начать экономить деньги на что-то более важное. Получить SIM-карту данного оператора связи очень просто, потому что для этого достаточно просто оставить заявку на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что все абоненты сотового оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.