Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно

Самой крупной и известной телекоммуникационной компанией в России является оператор связи «МТС», который делает все возможно для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Главная цель, которую преследует данная компания, состоит в ее желании оставаться лидером рынка, а для этого всех абонентов постоянно приходятся радовать выгодными акциями и специальными предложениями, одним из которых стало больше, потому что оказался запущен совершенно бесплатный безлимитный мобильный интернет.

Доступ к такой услуге могут получить все жители России, в чем заключается большой ее плюс, а это, безусловно, является большим преимуществом. При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, а также выполнять массу других действий. Все это можно делать совершенно бесплатно, а пропускная способность интернет-канала при этом совсем никак не ограничивается, то есть она может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости совершенно точно хватит для любых целей и нужд.

Сама новая услуга называется «Много интернета», а ранее сотовый оператор «МТС» просил за нее от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от используемого тарифного плана. Теперь же доступ к такой возможности предоставляется без какой-либо платы, причем на огромном множестве тарифных планов. Сама телекоммуникационная компания не объясняет, почему она решила сделать подобную возможность бесплатной, но вполне себе очевидно, что сделано это было исключительно ради того, чтобы предлагаемые сотовым оператором услуги и возможности стали более привлекательными в глазах всех абонентов.

Использовать безлимитный мобильный интернет без доплат и скрытых условий можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это деньги не требуется, что совершенно точно порадует каждого человека, который хотя бы иногда бывает за пределами своего родного города. Учитывая, что у сотового оператора «МТС» самая большая суммарная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G, это очень большое и значимое преимущество. Пользоваться такой услугой разрешено только на смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать она совсем никак не сможет, и это обязательно следует учитывать, также как и то, что телекоммуникационная компания не позволяет с помощью такой опции скачивать торренты, потому что при попытке это сделать скорость принудительно снизится до 64 Кбит/с.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.