Samsung объявила дату презентации нового самого лучшего смартфона на Android

Как бы сильно не старались производители электроники из Китая, но выпускать самую технологичную в мире технику на рынке смартфонов им до сих пор не удается. Такую выпускает компания Samsung, добавляя в свои флагманские модели телефонов поддержку новейших технологий, а также, кроме того, массу других особенностей. Сегодня, 19 июня 2019 года, данный производитель электроники объявил дату презентации своего нового смартфона, который обещает стать самым лучшим среди всех, работающих на Android, а называться новинка будет Samsung Galaxy Note 10.

Издание CNet со ссылкой на свои источники внутри южнокорейской корпорации утверждает, что до презентации нового «короля флагманов» осталось всего несколько недель, потому что такая состоится 7 августа 2019 года, а пройдет она в США. Новинку анонсируют на спортивной арене Барклайс-Центре в Бруклине. На это мероприятия компания Samsung намерена пригласить журналистов со всего мира, все из которых совершенно точно захотят побывать на этом мероприятии, а соберет оно тысячи людей. Прямо со сцены публике покажут Samsung Galaxy Note 10, раскрыв все подробности об этом мобильном устройстве.

Известно, что смартфон выйдет в двух версиях, базовая из которых получит 6,3-дюймовый Dynamic AMOLED-экран и тройную основную камеру, тогда как модель Samsung Galaxy Note 10 с приставкой Pro сможет порадовать всех покупателей 6,75-дюймовым дисплеем, а также четверной основной камерой на тыльной крышке. В обоих случаях корпус мобильного устройства окажется выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, являющего самым новым и современным во всей индустрии. Новинки обещают стать первыми мобильными устройствами южнокорейской корпорации, которые не получат 3,5 мм разъем, если говорить о флагманах.

Также, по данным источника, на грядущем мероприятии должны рассказать о судьбе складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Не исключено, что в рамках презентации Galaxy Note 10 назовут точную дату начала продаж мобильного устройства с гибким экраном, потому что в продажу он до сих пор так и не поступил, хотя должен был еще в апреле. Виной всему стали очень значительные недостатки в его конструкции, в результате которых данный телефон выходит из строя уже спустя несколько часов после начала использования. Куда смотрели инженеры южнокорейской корпорации раньше – неизвестно.

Ранее компания Samsung опубликовала список смартфонов, которые первыми обновятся до Android 10.0 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.