Сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий тарифный план, самый лучший в мире

Одним из ключевых сотовых операторов на территории России является «МТС», который оказывает свои услуги десяткам миллионов абонентов, проживающих в стране. С его помощью они имеют возможность использовать мобильный интернет, отправлять сообщения SMS, совершать голосовые звонки, а также, кроме того, выполнять массу других действий, вплоть до использования платных подписок. Специально для того, чтобы оставаться лидером рейтинга, компания запустила потрясающий новый тарифный план, который по праву можно считать самым лучшим в мире, так как он предлагает невероятно выгодные условия обслуживания.

В рамках запущенного тарифа абонент на постоянной ежемесячной основе получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Такой пропускной способности более чем достаточно для любых целей и нужд, а это, безусловно, является очень большим плюсом для тех, кто хочет бороздить простоты глобальной сети на высокой скорости. Использовать весь этот интернет-трафик разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, благодаря чему можно без лишних затрат перемещаться по России.

Это позволяет всегда оставаться на связи, ведь отсутствие роуминга распространяется на все возможности, которые уже включены в тарифный план. Помимо пакета мобильного интернета, ежемесячно абонент может рассчитывать на 1200 минут разговоров и на 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, можно на любые номера по всей России. Входящие вызовы всегда, а подобного объема пакетов гарантированно хватит практически каждому абоненту. Приятнее всего то, что за все эти возможности «МТС» не просит громадную сумму денег.

Новый тарифный план от крупнейшей в стране телекоммуникационной компании называется «Мой Smart», а на таких выгодных и привлекательных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Платить за него на постоянной ежемесячной основе требуется по 300 рублей, а это очень и очень мало по современным меркам. Взамен же телекоммуникационная компания обещает предоставлять все эти возможности на постоянной основе, то есть это не какое-то временное специальное предложение – цена такой низкой будет всегда, по крайне мере пока данная компания существует на рынке.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.