Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый дешевый тарифный план в мире

Не так давно оператор связи «Билайн», будучи участником «большой четверки», запустил новый тарифный план, который рассчитан на людей, имеющих определенные социальные льготы и привилегии. Такой стоит очень и очень мало, предоставляя взамен массу возможностей. На фоне всего этого запустить его аналог решил сотовый оператор Tele2. Начиная с сегодняшнего дня, 18 июня 2019 года, все жители России могут себе подключить и начать использовать самый дешевый тарифный план в мире, а называется он «Социальный». Пользоваться таким могут студенты, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи и иные лица, имеющих право на соцподдержку.

Платить за новый тарифный план требуется от 100 до 150 рублей в месяц, а включает он в себя массу различных возможностей, начиная от голосовой связи и заканчивая мобильным интернетом. Как его использовать и на какие нужды – каждый решает сам, то есть в этом планет нет никаких ограничений. Ежемесячно в рамках тарифа «Социальный» клиент оператора связи Tele2 получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 100 минут разговоров на любые номера по всей страны, а также 100 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера.

В остальном, действует полный безлимит на номера Tele2 в пределах региона проживания, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс, позволяющий экономить внушительную сумму денег при общении с другими абонентами компании. Для таких популярных сервисов и соцсетей, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, то есть использовать все эти сервисы можно без расходования основного пакета мобильного интернета, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс.

За счет полного отсутствия какого-либо роуминга все входящие вызовы бесплатны, а для того, чтобы начать использовать тарифный план «Социальный», необходимо обратиться вместе с паспортом в любой салон Tele2, захватив с собой документ, который подтвердит право на какие-либо льготы. Таким может быть студенческий билет, пенсионное удостоверение, справка об инвалидности, либо же что-то еще. Это отличная возможность подключить себе самый дешевый тарифный план в мире, использование которого обходится в менее чем $2. С его помощью можно на постоянной основе экономить деньги в больших объемах.

Недавно стало известно о том, что «Ростелеком» купил сотового оператора Tele2. Что ждет всех абонентов?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.