Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по неприлично низкой цене

Самым крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», который делает все ради того, чтобы сохранять за собой такой статус. Делать это в условиях сильной конкуренции крайне сложно, поэтому руководству компании приходится постоянно следить за рынком, предлагая абонентам именно то, что им нужно. На фоне всего этого данная телекоммуникационная компания, входящая в «большую тройку», запустила самый лучший тарифный план по неприлично низкой цене. Он обходится абонентам всего в 300 рублей за один месяц, а позволить себе отдавать такую сумму денег на постоянной ежемесячной основе могут все жители РФ.

Взамен же сотовый оператор обещает на постоянной ежемесячной основе предоставлять целую массу различных возможностей, начиная от мобильного интернета на высокой скорости до 1 Гбит/с, и заканчивая пакетами других услуг. Ежемесячно «МТС» предоставляет целых 30 ГБ интернет-трафика, причем использовать такой можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и любых других гаджетах – никаких ограничений в этом плане нет, что конечно же является очень большим плюсом. В остальном, помимо всего прочего, абонент получает 1200 минут разговоров и столько же сообщений SMS.

Отправлять сообщения, как и совершать голосовые звонки, разрешено на любые номера по всей России, а это, безусловно, очень ощутимое преимущество. В остальном, помимо всего прочего, абонент может рассчитывать на полное отсутствие какого-либо роуминга, а также на бесплатные вызовы на городские номера, конечно, в рамках пакета 1200 минут. Входящие вызовы всегда бесплатно, а это делает данный тарифный план очень привлекательным для тех, кто часто перемещается по стране, ведь именно у «МТС» самая большая суммарная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это дорогого стоит.

Называется запущенный тарифный план «Мой Smart», будучи доступным для использования по очень низкой цене. Для того, чтобы его себе подключить, достаточно просто обратиться в салон связи сотового оператора, отдав сразу 300 рублей. Эти деньги окажутся полностью зачислены на баланс, в результате чего можно будет в течение одного первого месяца пользоваться всеми доступными услугами связи без какой-либо платы. Сотовый оператор «МТС» предлагает тариф с таким названием на столь выгодных условиях в ряде субъектов РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие без каких-либо сложностей.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора связи «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.