Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами звонков

Каждый оператор связи стремится к тому, чтобы зарабатывать максимально много денег и быть уверенным в будущем, а для этого конечно же нужны клиенты, привлечь которых очень сложно, особенно в настоящее время, когда на рынке телекоммуникационных услуг наблюдается очень сильная конкуренция. Специально для того, чтобы стать легендой в России, новый сотовый оператор решил предложить всем абонентам совершенно уникальные условия обслуживания, а состоят они в том, что компания предоставляет возможность бесплатно совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и даже обмениваться сообщениями SMS, пускай все это и звучит невероятно.

На российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, содержащий в себе целую массу различных особенностей. В рамках запущенного тарифа абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем использовать все эти возможности разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за все это деньги не требуется, что безусловно является очень большим и значимым плюсом. В остальном, помимо всего прочего, абонент на ежемесячной основе может рассчитывать на целых 1500 минут разговоров.

Весь этот пакет разрешено расходовать на любые номера по всей России, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, поэтому использовать все минуты разговоров в течение одного календарного месяца будет очень и очень сложно. Новый сотовый оператор также включил в тарифный план целых 3000 сообщений SMS, пускай такие и навряд ли кому-то нужны в таком большом объеме. Впрочем, зато запущенный тариф является универсальным, то есть он одинаково хорошо подходит всем, начиная от тех, кто много использует мобильный интернет, и заканчивая теми, кто много общается с использованием более традиционных видов связи.

Для того, чтобы получать все эти возможности бесплатно, оператор связи «Атлас» предлагает смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет, вроде участия в опросах. За все это будут начисляться бонусные деньги, которыми можно оплачивать все услуги компании, не тратя ни одной копейки из своего кармана. По словам телекоммуникационной компании, абонентской платы, платных подписок и неожиданных списаний никогда не будет, поэтому сотовый оператор ждет всех, кто хочет начать использовать его услуги. Подать заявку на получение фирменной SIM-карты очень просто, а нужно для этого просто посетить официальный сайт компании, оставив там заявку.

Недавно появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.