Sony заставила всех владельцев PlayStation 4 кричать от восторга

Как бы сильно игроки по всему миру не хотели увидеть на полках магазинов консоль нового поколения, но такая на них гарантированно не выйдет до конца 2020 года, а значит до тех самых пор придется использовать такие приставки, которые сейчас присутствуют на рынке. Сегодня, 17 июня 2019 года, японская корпорация Sony заставила всех владельцев консоли PlayStation 4 кричать от восторга, а делать для этого слишком многого не пришлось, потому что было отменено всего одно ограничение, за счет которого у владельцев PS4 появилась возможность без какой-либо платы играть в такие видеоигры, как Battlefield V и ряд других хитов.

Компании Electronic Arts и Sony заявили о начале сотрудничества, благодаря которому уже вскоре на игровой консоли PlayStation 4 появится первая сторонняя подписку, оформив которую и всех владельцев PS4 появится возможность играть в видеоигры от EA без какой-либо платы. Потребуется ежемесячно отдавать небольшую сумму денег, тогда как в обмен игрок получит неограниченный доступ ко всем видеоиграм. Платить за такую подписку потребуется 249 рублей, а денежные средства отдавать за нее придется каждый месяц. Впрочем, можно сэкономить, оплатив данную подписку сразу на один год, потому что в таком случае она обойдется всего 1 199 рублей.

До этого самого момента японская корпорация Sony не разрешила использовать стороннюю подписку владельцам игровой приставки PS4, чем многие были сильно недовольны, потому что у геймеров не было возможности экономить большие суммы денег, получая взамен неограниченный доступ к десяткам новейших видеоигр. За счет такого новшества окажется возможно играть в видеоигры из таких популярных серий, как Battlefield, Star Wars, Need for Speed, Sims, Mass Effect и Titanfall. Кроме того, геймеры получат доступ к хитам в рамках серий FIFA, NHL, NBA и UFC.

Подобное новшество совершенно точно заставит всех пользователей Sony PlayStation 4 кричать от восторга, потому что никто и подумать не мог, что когда-то что-то подобное на самом деле случится. Ожидается, что подписка под названием EA Access появится на PS4 уже в ближайшие несколько недель, а использовать ее смогут жители любых стран мира. Нельзя не заметить, что все геймеры смогут использовать ее бесплатно, просто создавая новые учетные записи, получая при этом пробный период на несколько дней (от 10 до 14 дней). Осталось только дождаться, когда такое новшество окажется внедрено в игровую приставку нынешнего поколения.

Ранее стало известно о том, что сервис Steam Remote Play позволяет запускать игры на максимальных настройках даже на слабых компьютерах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.