AliExpress запустила крупнейшую летнюю распродажу с огромными скидками

Лето уже в самом разгаре, в связи с чем торговая площадка AliExpress решила запустить сегодня, 17 июня 2019 года, на территории России летнюю распродажу, которая позволяет купить с огромными скидками множество различных наименований из самых разных категорий, начиная от техники и заканчивая разного рода электроникой. Крупнейшая летняя распродажа будет проходить в течение всей недели, то есть принять в ней участие можно до 24 июня, когда она завершится. Главное понимать и учитывать, что количество товаров, доступных со скидкой, может быть ограничено.

Именно поэтому, чтобы купить желаемые вещи, лучше не откладывать их приобретение до последнего – следует оформить заказ как можно скорее, ведь в таком случае и доставят желаемые вещи также быстрее. В распродаже, по словам AliExpress, участвуют сотни тысяч популярных товаров из самых разных категорий, представленных на торговой площадке. В подавляющем большинстве случаев акция затрагивает такие товары, которые могут быть полезны в летняя время. Размер скидок достигает целых 50%, благодаря чему некоторые наименования можно купить вдвое дешевле, чем когда-либо в обычное время.

Купить по сниженной цене можно смартфоны, наушники, портативные аккумуляторы, ноутбуки, спортивные браслеты, кабели, роутеры, технику для «умного» дома, мониторы, телевизоры, видеорегистраторы, телеприставки, кабели, чехлы, зарядки, рации, подсветку и множество других товаров. Каждый человек найдет на летней распродаже что-то интересное лично для себя. Как правило, в распродаже участвуют такие наименования, которые доставляются из Китая, поэтому ждать их доставки придется от 1 до 5 недель, в зависимости от скорости доставки, а такая зависит от ряда факторов.

Для всех тех, кто любит себе что-то покупать на AliExpress, это отличная возможность закупиться множеством различных наименований, отдав за такие достаточно скромную сумму денег. Нельзя не заметить, что торговая площадка делает все ради того, чтобы предлагать как можно более выгодные условия покупки, и это действительно заметно, потому что ни один другой онлайн-магазин в Китае не может предложить таких больших скидок. Покупая что-либо на сумму свыше 3 300 рублей, покупатель может рассчитывать на скидочный купон номиналом в 350 рублей, а получить его можно на главной стране летней распродажи.

Ранее появилась информация о том, что торговая площадка AliExpress в несколько раз повысила скорость доставки дешевых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.