Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план

Российские телекоммуникационные компании делают все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, но финансовое положение оператора связи «Билайн» сейчас находится в не самом лучшем положении, потому что он из-за своих неправильных решений столкнулся с массовым оттоком абонентов, а значит компания лишила себя потенциальной прибыли в будущем. Именно поэтому маркетологи участника «большой четверки» постоянно что-то придумывают, делая это ради того, чтобы как можно более широкий круг лиц захотел начать использовать услуги компании.

Сегодня, 17 июня 2019 года, сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план из всех, которые он может предложить. Ранее такой был доступен только в Москве и Московской области, но с течением времени ситуация в корне изменилась, благодаря чему уже сейчас все желающие могут его себе подключить, вслед за чем начать полноценно использовать без каких-либо сложностей. Участник «большой тройки» убежден в том, что таким образом он сможет привлечь много новых абонентов, которые позволят ему повысить свою прибыль, а также, кроме того, численность клиентов.

Новый тарифный план называется «Социальный пакет», а платить за него в месяц требуется от 99 до 129 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона. Подключить себе такой начиная с сегодняшнего дня можно во всех регионах России, где компания «Билайн» оказывает услуги. Он предназначен для пенсионеров, студентов, многодетных семей, а также для людей с какой-либо инвалидностью. Такой тариф является первым в РФ, который направлен на социальную поддержку тех, кто к ней нуждается. В рамках тарифа абоненты получают достаточно щедрые возможности.

Такие включают в себя безлимитный интернет-трафик для WhatsApp и Viber, то есть двух крайне популярных мессенджеров, 1000 сообщений SMS на любые номера страны, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также 200 минут звонков на любые номера по всей стране. После исчерпания пакета минут активируется бесплатный безлимит на номера «Билайн» по всей России, что также является большим плюсом. Для того, чтобы начать использовать такой тариф, нужно обратиться в салон связи компании вместе с паспортом и документом, который подтвердит социальный статус.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил акцию «Гига за мозги» с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.