Xiaomi Redmi 7 Pro – самый лучший бюджетный смартфон, и вот почему

Не так давно в продажу поступил бюджетный телефон Redmi 7, который сейчас можно купить в России, Европе, Китае и других странах мира. Новинка получила очень низкий ценник, привлекательный внешний вид и ряд других особенностей, а покупают ее себе покупатели крайне активно. Именно поэтому компания-производитель решила разработать и выпустить на рынок новую модель, которая называется Xiaomi Redmi 7 Pro. Сегодня, 17 июня 2019 года, стало известно о том, что данный телефон вскоре анонсируют и запустят в продажу, причем он уже прошел сертификацию в базе данных ведомства 3C.

Так, в частности, на территории Китая был успешно сертифицирован смартфон с модельным номером M1906F9SC, под которым скрывается Xiaomi Redmi 7 Pro, утверждает инсайдер с ником Sudhanshu1414. По данным источника, новинка станет улучшенной во всех отношениях версией оригинальной классической модели, но при этом она по-прежнему будет оставаться бюджетной моделью, благодаря чему позволить себе ее покупку сможет ощутимо более широкий круг пользователей. Покупателей ждет более мощный процессор, увеличенный объем памяти, а также, возможно, ряд других новшеств.

Новая модель окажется дороже обычной на $20 – 30, в связи с чем многие совершенно точно захотят купить именно ее, ведь такая окажется ощутимо мощнее и быстрее Redmi 7 во всех отношениях. Известно, что устройство комплектуется зарядным устройством на 10 Вт, поэтому рассчитывать на поддержку быстрой зарядки, к сожалению, не приходится. Скорее всего, новинка получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600-й сери, большой 6,26-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+ (2340 на 1080 пикселей), а также отдельный слот для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно.

В остальном, в смартфоне Xiaomi Redmi 7 Pro всех пользователей, вероятнее всего, ждут 3/4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти, разъемы microUSB и 3,5 мм для наушников, двойная основная (12 Мп + 2 Мп) и 8 Мп фронтальная камеры, а также аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч, одного заряда которой обычно хватает на полные сутки работы. Более точные технические характеристики мобильного устройства должны оказаться раскрыты в ближайшее время, если такой смартфон, конечно, вообще готовится к выходу на рынок. По соотношению цены и качества телефон обещает стать лучшим на рынке в категории бюджетных моделей.

Ранее появилась информация о том, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 продают за 2 000 рублей на AliExpress с быстрой доставкой в Россию и другие страны мира.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.