Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на бесплатной основе

За любые услуги сотовых операторов нужно на постоянной основе платить деньги, и к этому все уже давно привыкли. Чем больше возможностей нужно какому-либо абоненту, тем больше он должен тратить денежных средств. Впрочем, теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а состоит он в том, что сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на бесплатной основе, то есть за него не нужно отдавать деньги, что конечно же является очень большим и значимым плюсом, от которого все пользователи совершенно точно будут в восторге.

Неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «МТС» позволяет на скорости до 1 Гбит/с использовать любые ресурсы в глобальной сети, причем в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а доплачивать за все это удовольствие деньги не требуется, что конечно же является очень большим и значимым плюсом. В рамках запущенной новой услуги абонент получает возможность без каких-либо запретов и ограничений посещать веб-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать файлы, обновлять приложения, скачивать файлы, а также выполнять огромное множество других действий.

Все это можно делать на смартфонах и планшетах, тогда как в других устройствах безлимит не работает, а определение типа устройства осуществляется по IMEI. Телекоммуникационная компания «МТС» сделала все возможное ради того, чтобы ее новая услуга была как можно более привлекательной. Для этого она сделала ее полностью бесплатной на таких тарифных планах, как «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP. При использовании таких за новую услугу совсем не нужно платить деньги, что позволит сохранить такие для чего-то более важного и нужного.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» разрешено использовать только в мобильных устройствах и планшетных компьютерах, поэтому его нельзя раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что обязательно нужно учитывать. Телекоммуникационная компания назвала новую услугу «Много интернета», а для того, чтобы ее подключить, достаточно просто найти ее в списке доступных через личный кабинет на официальном сайте компании, либо же через фирменное приложение для смартфонов. Она подключается к номеру менее чем за 5 минут, после чего ее можно использовать без доплат как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Ранее на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.