Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все

Одним из ключевых участников «большой четверки» на территории России является Tele2, то есть сотовый оператор, оказывающий свои услуги в более чем 65 регионах РФ, причем с каждым годом чисто таких стремительно растет. Данная телекоммуникационная компания ощущает острую нехватку клиентов, поэтому ей приходится постоянно принимать меры, направленные на привлечение таких, а значит и на увеличение базы абонентов. Специально для этого компания запустила самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все, потому что он предлагает невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания.

Чем дальше в будущее, тем более привлекательные предложения своим клиентам делает данный оператор связи. Дошло дело до того, что он запустил самый лучший в мире тарифный план, а содержит он в себе целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Такая может достигать значения в 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Подобной пропускной способности совершенно точно хватит для любых целей и нужд, но следует учитывать, что у Tele2 не во всех регионах РФ есть покрытие в некоторых сетях, поэтому некоторым это может доставлять какие-то неудобства.

В остальном, абонент получает безлимитный интернет-трафик для популярных социальных сетей и различных мессенджеров, а еще каждый клиент компании может рассчитывать на полностью безлимитные звонки внутри сети Tele2 по всей России, что позволяет общаться с другими ее клиентами без каких-либо денежных затрат. Помимо всего прочего, запущенный тарифный план содержит в себе 500 минут разговоров, расходовать которые можно на звонки на любые номера, включая городские. Единственный минус тарифа в том, что он не содержит в себе пакета SMS, в результате чего за каждое сообщение платить придется отдельно.

Впрочем, все это нивелируется стоимостью, так как платить за запущенный тарифный план «Мой онлайн+» на таких выгодных условиях нужно всего по 200 рублей в месяц, а это совсем скромная сумма денег, при которой сутки обходятся в менее чем 7 рублей. На таких привлекательных условиях этот тариф сотовый оператор Tele2 предлагает подключить в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Достаточно просто обратиться с паспортом в любой из салонов связи, как сразу после этого можно будет начать использовать массу возможностей по низкой цене. Все они действуют без роуминга на уровне всей России.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин закрыл сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.