Samsung Galaxy S11 на изображениях выглядит потрясающе

Чем дальше в будущее, тем более популярными со стороны покупателей становятся смартфоны, и у этого конечно же есть целая масса причин. Такие устройства в настоящее время заменяют многим компьютеры и планшеты, потому что большие экраны позволяют с комфортом смотреть фильмы, сериалы, посещать веб-сайты, играть в игры и выполнять массу любых других действий. Как стало известно, уже в первой половине следующего года состоится официальный анонс флагманского смартфона Samsung Galaxy S11, который сможет похвастаться топовым техническим оснащением.

Сегодня, 16 июня 2019 года, будущую новинку показали на изображения. На основе запатентованного мобильного устройства Samsung многие предположили, что Galaxy S11 будет выглядеть именно так, как на чертежах. В итоге, этот самый чертеж был воплощен в концепт мобильного устройства, благодаря чему уже сейчас все смогут взглянуть на то, как, возможно, будет выглядеть новинка от южнокорейской корпорации. Если информация подтвердится, пользователей ждет сильно скругленный корпус, у которого вообще нет жестких краев. Дисплей является изогнутым с четырех сторон, и это новейшая разработка.

За счет использования монолитного цельного корпуса, который был создан при помощи обилия клея, Samsung Galaxy S11 будет ощущаться в руки немного иначе, нежели какие-либо другие смартфоны из всех, присутствующих сейчас на рынке. По своему дизайну этот аппарат очень похож на iPhone 3Gs, который вышел на рынок около 10 лет назад. Разница лишь в материалах корпуса и размерах, тогда как общая форма во всем напоминает уже забытый продукт «яблочной» корпорации. В этом телефоне нет привычного 3,5 мм разъема, но зато пользователей ждет интерфейс USB Type-C.

На тыльной части корпуса мобильного устройства нашлось место для тройной основной камеры с вертикальным расположением. На взгляд издания AKKet.com, дизайнеры, которые создавали этот концепт Samsung Galaxy S11, немного неправильно соблюли пропорции, в результате чего смартфон выглядит не так красиво, как он бы мог выглядеть на самом деле. Сложно сказать, действительно ли бренд из Южной Кореи выпустит свой новый телефон топового уровня в таком дизайне, но подобного исхода нельзя исключать, ведь не даром же компания запатентовала такой внешний вид.

Ранее появилась информация о том, что южнокорейская корпорация Samsung нагло оставила множество популярных моделей смартфонов без Android 10.0 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.