Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже давно сформировался, а произошло это в связи с тем, что на таком обосновалась «большая четверка», которая диктует свои собственные правила всей отрасли. Впрочем, иногда случается то, о чем никто не мог даже подумать. Так, в частности, на российской территории появился новый сотовый оператор, который, чтобы быстро обрести популярность среди россиян, запустил полностью бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе целую массу различных возможностей, начиная от мобильного интернета и заканчивая голосовой связью. Это делает его крайне привлекательным.

Платить деньги за новый тарифный план на самом деле не требуется, причем так будет всегда, а не в течение какого-то ограниченного периода времени. Выгода для оператора связи во всем этом состоит в том, что таким образом он получает право присылать на номер своего абонента до пяти SMS в сутки с рекламой разного характера, а такая обычно поступает от партнером телекоммуникационной компании. При этом использовать тариф разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других устройствах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G, а это огромный плюс, безусловно.

В рамках запущенного бесплатного тариф абонент на постоянной ежемесячной основе получает полностью безлимитные звонки и сообщения SMS внутри сети сотового оператора Danycom, который и предлагает начать такой использовать всем желающим. Этот самый безлимит действует на уровне всей России, что позволяет поддерживать связь с другими абонентами без какой-либо платы. В остальном, помимо всего прочего, запущенный тарифный план может похвастаться 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 30 минутами разговоров на любые российские номера, включая городские, а также пакетом из 50 SMS.

Входящие вызовы всегда бесплатны, а это, безусловно, огроменный плюс. Никакого роуминга во время поездок по России нет. Все это предлагает сотовый оператор Danycom, который уже оказывает свои услуги в более чем 45 регионах РФ, жители которых могут начать использовать бесплатный тарифный план, просто оставив соответствующую заявку на официальном сайте. Номер телефона с SIM-картой привезет курьер, причем это произойдет совершенно бесплатно. Для всех тех, кому надоело платить за сотовую связь, этот тарифный план является крайне выгодным предложением, и его не стоит упускать.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.