Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план по очень низкой цене

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать максимально много денег, а для этого нужно не только выкачивать деньги с уже существующих клиентов, но еще и привлекать новых. Специально для этого данная телекоммуникационная компания запустила новый самый лучший в мире тарифный план, а доступен он по очень низкой цене. В его рамках абонент получает много мобильного интернета, минут разговоров и сообщений SMS, а что еще нужно для полного счастья? – Правильно, низкая стоимость.

Хороший тариф от плохого отличает то, что он предлагает массу различных возможностей по низкой цене. Именно в этом и заключается главное преимущество нового тарифного плана от сотового оператора «МТС», потому что такой обходится всего в 300 рублей за месяц использования, то есть он стоит очень и очень мало. Денежные средства за него списываются именно на ежемесячной основе, а это, безусловно, громадный плюс, потому что можно легко и просто контролировать баланс на телефоне без неприятных неожиданностей, а такие, как известно, могут возникать достаточно часто.

В рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, причем этот самый интернет-трафик сотовый оператор «МТС» разрешает расходовать на абсолютно любые цели и нужды, а это, безусловно, громадный плюс. Использовать мобильный интернет без доплат и скрытых условий можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это деньги не требуется, что конечно же является громадным плюсом. Это делает его выгодным даже для тех, кто часто перемещается по России, желая всегда использовать современные каналы связи.

В остальном, запущенный тарифный план под названием «Мой Smart» содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые номера, включая городские. За счет полного отсутствия какого-либо роуминга абоненту не нужно платить деньги даже за входящие вызовы, а это, безусловно, очень большой и значительный плюс. Телекоммуникационная компания «МТС» предлагает подключить такой тариф на таких выгодных условиях в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для этого достаточно обратиться в любой салон связи и совершить там покупку.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 0 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.