Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 0 рублей

Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и это на самом деле так, однако далеко не всегда. Сделать исключение из этого правила решил сотовый оператор «МТС», который запустил безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым на постоянной основе можно всего за 0 рублей в месяц, то есть совершенно бесплатно. Таким образом самая крупная в России телекоммуникационная компания решила обеспечить себе значительное конкурентное преимущество, которое позволит ей привлечь новых клиентов, а также, кроме того, удержать всех старых, уже использующих ее фирменные услуги.

Речь идет о самом настоящем безлимитном мобильном интернете, который доступен на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. При помощи безлимита можно бесконечно смотреть фильмы, слушать музыку, работать с документами, скачивать файлы, обновлять приложения, общаться в социальных сетях, проверять электронную почту, переписываться в мессенджерах, а также выполнять любые другие действия, вплоть до посещения любых веб-сайтов. Под запретом только загрузка торрентов, а еще трафик нельзя раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Использовать неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «МТС» разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, причем доплачивать за это что-либо не требуется, а это, безусловно, громадный плюс. В остальном, помимо всего прочего, пользоваться безлимитом возможно только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах такая услуга работать не будет, и это конечно же нужно обязательно учитывать. Сама она называется «Много интернета», а платить за нее в месяц нужно по 0 рублей, во сколько она обходится на множестве тарифных планов.

Безлимитный мобильный интернет является бесплатным на тарифных планах «Наш Smart», «Smart Забугорище», Smart+, Smart Top, ULTRA и VIP. На остальных платить за него в месяц нужно от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от региона. Таким образом, чтобы использовать безлимит без какой-либо платы, достаточно просто перейти на подходящий тариф, и в таком случае никакой дополнительной абонентской платы не будет. Подключить себе такую услугу очень просто – это можно сделать через личный кабинет на официальном сайте, либо же через приложение для смартфонов.

Ранее удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.