Battlefield V и другие игры EA стали бесплатными для Sony PlayStation 4

Спрос на разного рода видеоигры растет с каждым днем, а происходит это в первую очередь из-за того, что все больше и больше людей предпочитают проводить свое свободное время за игрой в те или иные игры, ведь это дешево, безопасно и очень просто. Проблема только в том, что видеоигры для консолей стоят очень и очень дорого, потому что стоимость новинок в России уже почти доходит до 5 000 рублей, а это просто громадная сумма денег. Впрочем, теперь играть в Battlefield V и другие видеоигры студии EA можно бесплатно, по крайне мере на Sony PlayStation 4.

Как стало известно, из-за снижающегося спроса на игровую приставку Sony PlayStation 4, компания-производитель разрешила EA начать раздавать свои видеоигры совершенно бесплатно в рамках подписки под названием EA Access. Оформив себе такую, игрок получит доступ практически ко всем видеоиграм студии, включая таковые от DICE. Более того, их список будет постоянно расширяться, что позволит в долгосрочной перспективе получить все новейшие игры. Без какой-либо платы окажется возможно играть в такие хиты, которые входят в линейки Star Wars, Need for Speed, Sims, Mass Effect, Titanfall и многие другие.

Для того, чтобы на один месяц получить возможность играть в почти сотню игр для PS4, окажется достаточно просто оформить подписку стоимостью 249 рублей в месяц. Более того, ее можно будет получить бесплатно, а потребуется для этого просто создать новую учетную запись. В таком случае доступ к EA Access будет предоставляться бесплатно в течение двух недель, а это очень большой и значительный плюс, который позволит сэкономить внушительную сумму денег без каких-либо значительных затрат. Ранее Sony запрещала добавлять какие-либо подписки в свои консоли, но теперь все иначе.

Ожидается, что за счет такой подписки популярность игровой приставки Sony PlayStation 4 среди миллионов людей возрастет, весь бесплатно или же всего за 249 рублей в месяц окажется возможно играть во множество различных хитов, выпущенных за последние более чем пять лет. Кроме того, геймеры смогут оформить подписку сразу на один год (12 месяцев), отдав за нее всего 1 199 рублей, благодаря чему экономия окажется еще более привлекательной. Все это станет доступно уже в ближайшие несколько недель, когда EA Access окажется доступна на PS4 во всех регионах мира.

Ранее появлиась информация о том, что общая мощность Sony PlayStation 5 повергла всех покупателей в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.