Xiaomi Mi CC9e – новый самый лучший в мире смартфон для селфи

В нынешнем году Xiaomi решила явно порадовать всех своих фанатов новыми и крайне интересными во всех отношениях моделями мобильных устройств, аналогов которых на рынке еще никто не видел. Так, в частности, считанные часы назад был рассекречен такой аппарат, как Xiaomi Mi CC9e. На радость миллионов людей, уже известны его технические характеристики, а также, кроме того, подробности о его предназначении. Мобильное устройство оснащено одной из самых лучших в мире фронтальных камер, и именно для любителей селфи создали эту модель.

Смартфон имеет модельный номер M1904F3BC/T, а в продажу он поступит уже в ближайшие несколько недель. Эта модель может похвастаться 6,3-дюймовым IPS-экраном с небольшим вырезом под фронтальную фотокамеру, а такая обладает разрешением в 32 Мп. Точных данных о процессоре телефона нет, но он гарантированно получит чип Snapdragon 710 или Snapdragon 712, производства компании Qualcomm. Даже на коробке от мобильного устройства говорится о том, насколько крутая в него установлена фотокамера, предназначенная для селфи – она делает хорошие снимки в темноте, поддерживает вспышку и, кроме того, имеет совместимость со специальным ИИ.

Корпус всего смартфона Xiaomi Mi CC9e выполнен из закаленного стекла, а такое является изогнутым с боковых сторон. Сканер отпечатков пальцев при этом, к сожалению, встроен не в экран смартфона, а расположен на тыльной части корпуса. На ней также нашлось место для тройной основной камеры, которая имеет сенсоры с разрешением 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп, то есть такие, которые сейчас можно встретить в модели Mi 9 SE. Емкость батареи смартфона составляет 3300 мАч, а еще он поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0 мощностью 18 Вт включительно.

Когда состоится презентация телефона – неизвестно, потому что никакой информации на этот счет производитель еще не раскрыл. Если учесть, что на коробке присутствуют надписи на китайском языке, новинка станет не региональным смартфоном, например для Индии или Испании, а полноценной моделью, которая сначала выйдет в Китае, а затем, спустя какое-то время, в других странах мира, а купить ее себе все покупатели смогут под названием Xiaomi Mi CC9e. Не исключено, что анонс данного мобильного устройства среднего уровня с ценником на уровне $250 (16 800 рублей) состоится вместе с прошивкой MIUI 11.

Не так давно фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 представлен официально: огромный экран, голосовое управление и другие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.