Xiaomi Mi Smart Band 4 – самый лучший в мире спортивный браслет, и вот почему

Китайская корпорация Xiaomi очень часто принимает странные решения о том, чтобы выпускать на рынок те или иные модели своих электронных устройства под разными названиями. Делается это, вероятно, чтобы решить какие-то проблемы, но общественности о таких ничего неизвестно. Впрочем, возможно, бренд просто хочет создать иллюзию того, что у него крайне много различных гаджетов, ведь чем больше названий, тем больше и продукции, по крайне мере на первый взгляд. Сегодня, 12 июня 2019 года, на территории Европы был представлен самый лучший в мире спортивный браслет, а называется он Xiaomi Mi Smart Band 4.

Да, это именно модель Xiaomi Mi Band 4, анонсированная 11 июня, то есть вчера, на территории Китая. На международном рынке данный фитнес-трекер будет продаваться под другим наименованием, но почему и зачем – не уточняется. Встретить такое название уже можно на официальном сайте производителя для Европы, а вот в случае с Россией такого наручного гаджета пока что нет. Впрочем, нет никаких сомнений в том, что и на российской территории его выпустят под другим названием, возможно, чтобы таким образом подчеркнуть его доминирующее положение над прошлогодними моделями.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Smart Band 4 – это самый лучший в мире спортивный браслет, который оснащен 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с поддержкой цветного изображения, а еще он поддерживает цветную картинку. Спортивный браслет также обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а одного полноценного заряда батареи на 135 мАч хватает на 20 дней автономной работы. Скорее всего, спортивный браслет в случае с версией для Европы получит меньше возможностей, чем в Китае, как это всегда бывает в случае с гаджетами от данного производителя.

Обойдется покупка этого наручного устройства в Европе в 35 евро (2 600 рублей), поэтому можно с полной уверенностью сказать, что жителям России выложить за него придется 2 590 рублей. Официальные продажи новинки на международном рынке начнутся уже 26 июня, когда первые покупатели получат в свои руки спортивный браслет Xiaomi Mi Smart Band 4, оснащенный по последнему слову техники. Он поддерживает массу различных возможностей, в том числе может отслеживать состояние физической активности, а также, кроме того, следить за качеством сна.

Более подробно ознакомиться с тем, почему этот наручный гаджет – это самый лучший в мире спортивный браслет, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.