Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный и полностью безлимитный мобильный интернет

Одним из крупнейших операторов связи в России является «МТС», который уже много лет является лидером по численности клиентов. Данная компания делает все ради того, чтобы удержать за собой лидерство по этому показателю, а для этого время от времени ей приходится идти на сложные и совершенно неожиданные шаги. Так, в частности, была запущена новая услуга, и она совершенно точно окажется очень популярной среди абонентов по всей России, потому что сразу после ее подключения появляется возможность использовать безлимитный мобильный интернет.

Спрос на интернет-трафик для смартфонов и планшетов за последние годы в России увеличился в несколько раз, а происходит это из-за того, что разного рода социальные сети, мессенджеры и стриминговые сервисы набирают все большую популярность. Чтобы пользоваться такими без каких-либо ограничений теперь у всех абонентов оператора связи «МТС» есть возможность подключить к своему тарифному плану безлимитный мобильный интернет, а платить за него деньги не придется, потому что он предоставляется совершенно бесплатно, и это конечно же большое его преимущество.

Безлимитный мобильный интернет предоставляется на скорости до 1 Гбит/с, то есть на очень и очень высокой, а это, безусловно, огромный плюс, потому что такая высокая пропускная способность интернет-канала позволяет забыть про какие-либо ограничения, используя доступ к глобальной сети на полную катушку. При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, а также выполнять огромное множество других действий, кроме загрузки торрентов – она запрещена.

Услуга, которая предоставляет все эти возможности, называется «Много интернета», а подключить ее к своему номеру телефона от сотового оператора «МТС» очень просто – нужно просто зайти в личный кабинет на официальном сайте компании, хотя это также можно сделать через ее фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS. Нельзя не заметить, что безлимитный мобильный интернет работает как в домашнем регионе, так и за его пределами в масштабах всей страны, что конечно же является большим плюсом для тех, кто иногда или регулярно покидает свой домашний регион.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора связи «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.