Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 42 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров

Как известно, за голосовую связь и мобильный интернет требуется платить деньги, причем речь идет о достаточно больших суммах денег, если телекоммуникационные услуги нужны в большим объемах. Все бы ничего, да только вот далеко не все могут позволить себе тратить по 1 000 рублей ежемесячно на оплату тарифного плана. Понимая, что таких людей в России очень и очень много, которые находятся в таком непростом положении, на российской территории заработал новый сотовый оператор, а запустить он решил бесплатный тарифный план, который содержит в себе 42 ГБ мобильного интернета и 2000 минут разговоров.

Все возможности, которые включены в тариф, разрешено использовать даже во время поездок по России, то есть они работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это огромный плюс, который позволит сохранить деньги для более важных вещей. Входящие вызовы всегда бесплатны, что говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга. Новая телекоммуникационная компания называется «Атлас», а пользоваться ее услугами могут все желающие, причем начать это делать очень и очень просто. Все, что нужно – просто оставить заявку на официальном сайте, хотя это также можно сделать через фирменное приложение для смартфонов.

Вслед за этим появится возможность ежемесячной совершенно бесплатно получать 42 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, причем использовать весь этот объем интернет-трафик можно как в домашнем регионе, так и за его пределами. В остальном, помимо всего прочего, абонент в рамках тарифа получает 2000 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 4000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера. Главное понимать и учитывать, что ничего не бывает просто так, поэтому «Атлас» все же просит кое-что взамен.

Так, в частности, абонент должен смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет, получая взамен бонусные баллы. На практике это означает, что придется тратить немного своего личного времени, чтобы бесплатно пользоваться услугами нового сотового оператора. Впрочем, конечно, для многих людей это не станет большой проблемой, ведь тратить на все это слишком много времени не придется, а экономия получается очень даже внушительная. Компания «Атлас» обещает, что никаких неожиданных списаний денег со счета не будет.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сделают все тарифы в два раза дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.