Xiaomi Mi Band 4 временно раздают совершенно бесплатно

Вот наконец-то и случилось то, чего ждали миллионы людей по всему миру практически целый год. Состоялся официальный анонс спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, являющегося самым продвинутым на рынке. Новинка получила цветной экран, новейшие датчики для отслеживания физической активности, красивый обновленный дизайн, а также массу программных возможностей. Этот наручный гаджет совершенно точно станет хитом среди покупателей по всему миру, а сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех пользователей есть возможность получить его совершенно бесплатно.

Издание AKKet.com проводит специальную временную акцию, срок действия которой ограничен. В ее рамках у всех пользователей есть возможность без какой-либо платы получить смарт-браслет Xiaomi Mi Band 4. Более того, даже оплата доставки за наш счет. Напомним, что этот наручный гаджет оснащен 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем такой поддерживает не только сенсорное управление, но еще и обладает возможностью отображать цветную картинку. Чтобы подчеркнуть такую особенность трекера китайская корпорация добавила в браслет около двух десятков различных циферблатов.

Изображение не найдено

За автономность трекера отвечает аккумуляторная батарея емкостью 135 мАч, которая обеспечивает 20 дней на одном заряде, а это очень и очень много. Корпус браслета выполнен из поликарбоната, тогда как дисплей защищен от физического воздействия закаленным стеклом с олеофобным покрытием, которое помогает предотвращать появление отпечатков пальцев. Имеется защита от воды и пыли по стандарту IP68, причем производитель заявляет возможность погружения с Xiaomi Mi Band 4 под воду на глубину до 50 метров, так как корпус выдерживает давление до 5 АТМ.

Изображение не найдено

За подключение к смартфону отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE, обладающий обратной совместимостью с более старыми поколениями. Сам смарт-браслет доступен для покупки только в одном черном цвете, а дополнительно, то есть отдельно, можно докупить оригинальные ремешки различных цветов. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 способен следить за физической активностью, отслеживать качество сна, запускать «умный» будильник, а также, кроме того, выполнять массу других действий. Использовать этот наручный гаджет возможно в паре со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS.

Изображение не найдено

До 14 июня 2019 года включительно у всех пользователей есть реальная возможность бесплатно получить Xiaomi Mi Band 4, то есть фитнес-трекер новейшего поколения. Для этого нужно выполнить ряд простых действий. Так, в частности, требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на новостную рассылку в сообществе, тогда как затем, после этого, нужно сделать репост конкурсной записи, сохраняя его на своей стене до момента проведения розыгрыша. Такой будет проведен в рамках видео через сервис определения победителей Randstuff или какой-либо его аналог. Принять участие в розыгрыше могут жители любых стран мира. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.