Epic Games Store бесплатно раздает самые лучшие платные игры для компьютеров

За последние десять лет разработчики приучили большинство игроков к тому, что за любые видеоигры нужно платить деньги, чтобы таким образом поддержать игровые студии и предоставить им возможности для создания еще более привлекательных во всех отношениях игр. Сегодня, 11 июня 2019 года, случилось совершенно неожиданное, потому что магазин Epic Games Store, конкурент Steam от Valve, заявил о том, что он решил продлить срок действия акции, которая позволяет бесплатно получать лучшие игры для компьютеров на базе различных платформ.

Ее продлили не на одну неделю или на один месяц, а до самого конца 2019 года. На практике это означает, что магазин Epic Games Store совершенно бесплатно раздает самые лучшие платные игры для компьютеров, то есть платить за них денежные средства не требуется, а это большой и очень значимый плюс. Таким образом, что вполне очевидно, создатели данного плеймаркета пытаются переманить аудиторию у Steam, который существует на рынке около десяти лет, за которые он успели стать самым настоящим символов игрового сообщества, но вскоре все может измениться.

Каждую неделю всем пользователям игрового сервиса Epic Games Store будут совершенно бесплатно дарить лицензию на одну случайную игру, что позволит получить более четырех десятков таких до конца нынешнего года. Магазин Steam никогда не делал ничего подобного, да и навряд ли станет, ведь иначе компания Valve лопнет от жадности. Очевидно, что столь щедрое предложение совершенно точно порадует всех пользователей, ведь возможность бесплатно получить какой-либо цифровой контент предоставляется не слишком часто.

При этом неизвестно, какие игры будут принимать участие в специальном предложении, то есть какие станут бесплатными. В настоящее время без какой-либо платы получить в рамках Epic Games Store можно такой хит, как Kingdom: New Lands, где возможно увлекательно провести много часов свободного времени. Стать участником этого специального предложения крайне просто, потому что для этого нужно просто создать себе учетную запись, а затем раз в неделю (или чаще) заходить в магазин, скачивая те или иные игры бесплатно. Они будут привязываться к аккаунту, благодаря чему затем возможность играть в них будет всегда.

Не так давно стало известно о том, что плеймаркет Epic Games Store массово блокирует аккаунты покупателей, и не возвращает деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.