Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план за 20 рублей

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», который делает все возможное ради того, чтобы повышать свою прибыль любыми доступными способами и методами. Ради этого компания постоянно идет на различные шаги, а направлены такие, как правило, на привлечение новых абонентов и удержание старых. Специально для этого данная телекоммуникационная компания запустила уникальный тарифный план, который доступен для использования всего за 20 рублей, причем не в день, как это обычно бывает, а в неделю.

Использование нового тарифа обходится всего-навсего в 20 рублей за неделю, что приводит к тратам в месяц на уровне 100 рублей, а это очень и очень мало. Более того, компания «МегаФон» предлагает сэкономить внушительную сумму денег, а для этого оплатить использование тарифного плана нужно сразу на один год, потому что в таком случае 365 дней (12 месяцев) обойдутся всего в 750 рублей, что позволяет сэкономить около 40% на оплате услуг голосовой связи, сообщений SMS и конечно же мобильного интернета, набирающего среди россиян популярность с каждым днем.

В рамках тарифного плана абонент на постоянной еженедельной основе получает 10 минут разговоров на любые номера по всей России, включая городские, 20 сообщений SMS, а также, кроме того, полностью безлимитный мобильный интернет, однако только первые 60 МБ предоставляются на максимальной скорости до 1 Гбит/с, тогда как затем такая снижается до 64 Кбит/с. Использовать запущенный тариф разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а делать это можно в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и многих других электронных устройствах, вплоть до ноутбуков и сигнализации.

Для того, чтобы начать использовать такой уникальный тарифный план от оператора связи «МегаФон» необходимо лично прийти в отделение, где получить SIM-карту с таким тарифом. Перейти на него с какого-либо другого не представляется возможным, и это обязательно нужно учитывать. Запущенный тариф под названием «Умные вещи» доступен для подключения по всей России, благодаря чему начать его использование без каких-либо запретов и ограничений могут вообще все желающие. Это отличная возможность начать использовать выгодный тарифный план с еженедельной абонентской платой.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный для всех обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.