«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный для всех обмен старых смартфонов на новые

Для того, чтобы всегда оставаться на связи и иметь доступ к новейшим технологиям необходимо обязательно иметь свой собственный смартфон, а такие сейчас стоят достаточно дорого. Более того, если купить сегодня флагманскую крайне дорогую модель, уже спустя 1 – 2 года она очень сильно устареет, в результате чего ей окажется не слишком приятно пользоваться, ведь у окружающих будут ощутимо более продвинутые во всех отношениях смартфоны. Впрочем, теперь жителям России больше не нужно тратить громадные суммы денег на то, чтобы постоянной получать новое мобильное устройство, так как «МТС» и «МегаФон» запустили специальную акцию.

На всей российской территории стартовала специальная акция, которая позволяет бесплатно обменивать старые смартфоны на новые, причем в неограниченных количествах. Проще говоря, обменять можно как один телефон, так и сразу несколько таких, а сделать это очень просто. Достаточно обратиться в салон связи «МТС» или «МегаФон» вместе с паспортом, после чего попросить сотрудника провести диагностику старой модели. Такая осуществляется совершенно бесплатно, а это громадный плюс, благодаря которому можно сделать диагностику сразу нескольких телефонов, после чего выбрать один, который выгоднее всего обменять.

Данная процедура, то есть диагностика, занимает обычно не больше десяти минут, а после нее сотрудник назовут сумму денег, за которую мобильное устройство готовы выкупить. Компании «МТС» и «МегаФон» делают все возможное для того, чтобы акция была максимально выгодной для всех россиян. В настоящее время к обмену принимают смартфоны от Samsung, Apple, LG и Sony, а общее число моделей, которые можно обменять, насчитывает около одной сотни. Хорошая новость в том, что им на замену можно выбрать абсолютно любые, в том числе от иных производителей.

Партнером всей этой акции является компания Smartprice. Она скупает у россиян бывшие в использовании смартфоны, после чего восстанавливает их и продает по всему миру. Всеми деньгами от старого мобильного устройства, а сумму назовут после диагностики, можно оплатить до 100% от цены нового. Это означает, что в ряде случаев обмен на самом деле случится полностью бесплатно, тогда как в других случаях можно будет выбрать более простую модель, чтобы на нее хватило денег, либо же доплатить разницу в цене двух смартфонов из своего кармана, получив желаемый аппарат. Специальное предложение проходит по всей России до 31 декабря 2019 года.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли в два раза цены на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.