Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1200 минутами разговоров

Услуги сотовых операторов с каждым днем становятся все более востребованными во всех отношениях, а происходит это из-за роста числа людей, желающих совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, пользоваться мобильным интернетом и использовать массу других возможностей, коих сейчас очень и очень много. На фоне всего этого, чтобы привлечь как можно больше клиентов, сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, а содержит он в себе 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут разговоров и еще кое-какие возможности.

Нельзя не заметить, что компания «МТС» является лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России, а причина такого положения дел проста – она вкладывает внушительную сумму денег во внедрение поддержки новейших технологий, что положительно сказывается на зоне покрытия и качестве всех предоставляемых услуг. Данный сотовый оператор, будучи одним из участников «большой четверки», решил стать еще более крупным, а для этого он запустил самый лучший в мире тарифный план, содержащий в себе массу действительно полезных возможностей.

Ежемесячно оператор связи предоставляет абонентам по 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, а достигать такая способна громадного значения в 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Подобной пропускной способности достаточно для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов в онлайн-режиме в разрешении высокой четкости. Кроме того, оператор связи включил в тариф целых 1200 минут и 1200 сообщений SMS, действующих на любые номера России, в том числе на городские, причем без каких-либо доплат, а это очень большой и значимый плюс.

Все эти возможности действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, а доплачивать ничего не требуется. Никакого роуминга нет, благодаря чему все входящие вызовы всегда бесплатны. Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» называется «Мой Smart», а платить за него в месяц нужно всего 300 рублей, то есть очень и очень мало. Подключить его на столь выгодных условиях могут все желающие, а сделать это крайне просто – достаточно обратиться в салон связи, например, в Иркутской области, где получить новую SIM-карту и такой тариф.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.