Сотовый оператор Yota сильно обрушил цены на голосовую связь и мобильный интернет

Чем дальше в будущее, тем более востребованными становятся услуги телекоммуникационных компаний, а одной из самых известных среди таковых в России является Yota. Это самый крупный в стране виртуальный сотовый оператор, услугами которого пользуются очень многие россияне. Сегодня, 29 апреля 2019 года, данная телекоммуникационная компания объявила о том, что она решила очень сильно обрушить цены на голосовую связь и мобильный интернет для своих клиентов, тем самым порадовав всех россиян.

Ввиду того, что экономическая ситуация в России постоянно меняется, телекоммуникационная компания Yota вынуждена время от времени корректировать цены на свои услуги для абонентов. Новые расценки, которые вступили в силу начиная с сегодняшнего дня, действуют как на всех новых клиентов компании, так и на старых. К счастью, стоимость услуг сотового оператора ощутимо упала, а не повысилась, поэтому подобное новшество совершенно точно можно считать положительным.

Сообщается, что если раньше за пакет 500 минут платить требовалось 140 рублей, то теперь он обойдется всего в 100 рублей, то есть он стал ощутимо дешевле. Ранее Yota за пакет из 8 ГБ мобильного интернета просила 220 рублей, тогда как теперь ценник стал намного ниже – всего 120 рублей. Выходит, что все услуги, в среднем, стали дешевле на 40%, а это делает их гораздо более доступными для простых россиян. Впрочем, новые расценки вступили в силу только для некоторых городов РФ.

В число таких входят Иваново и Ярославль, жителям которых теперь стало намного выгоднее пользоваться услугами сотового оператора Yota, чем когда-либо раньше. Не исключено, что вскоре телекоммуникационная компания сделает свои услуги намного дешевле и привлекательнее в других субъектах РФ, но никаких данных на этот счет пока что нет. При прочих равных, данная телекоммуникационная компания, хоть она и является виртуальной, предлагает не самые дешевые по цене тарифные планы, и это обязательно следует учитывать, прежде чем пользоваться ее услугами.

Ранее стало известно, что абоненты сотового оператора Yota массово обманывают россиян на деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.