Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 0 рублей в месяц

Спрос на голосовую связь и сообщения SMS со стороны абонентов на территории всей России постепенно снижается, а происходит это в первую очередь из-за того, что все больше и больше людей не хотят такими пользоваться, потому что это достаточно затратно, да и не слишком удобно. Впрочем, доходы операторов связи наоборот растут, а происходит это за счет того, что популярность мобильного интернет растет с рекордной скоростью. Специально для того, чтобы стать еще крупнее, чем раньше, компания «МТС» запустила безлимитный мобильный интернет, а доступен он на максимальной скорости без каких-либо ограничений.

Один из главных плюсов нового безлимита в том, что денежные средства за него не списываются со счета совсем. Проще говоря, он обходится в 0 рублей за месяц использования, что позволяет пользоваться им без каких-либо денежных затрат, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс. Максимальная скорость передачи данных в рамках такой услуги на самом деле никак не ограничивается, а достигать она способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Сотовый оператор «МТС» убежден в том, что безлимит быстро обретет большую популярность среди всех россиян.

В настоящее время на одна другая компания в России, входящая в «большую четверку», не может предложить безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно, на что и решил сделать ставку «МТС». Использовать такую услугу можно как в домашнем регионе, так и во время поездок по стране, потому что доплачивать за это ничего не придется, а никаких скрытых подлых ограничений не будет. Все максимально просто и честно – безлимит действует по всей РФ, где у компании имеются сети 2G, 3G и 4G LTE для оказания своих услуг.

При помощи этой услуги можно бесконечно долго и много смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также, кроме того, выполнять целую массу других действий. Использовать безлимитный мобильный интернет разрешено только в смартфонах и планшетах, а в других гаджетах такая опция работать не будет, о чем честно предупреждает сотовый оператор «МТС». Подключить себе услугу «Много интернета» можно самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо же через фирменное приложение для смартфонов.

Ранее стало известно о том, что «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.