Сотовый оператор Tele2 запустил самый выгодный в мире тарифный план по очень низкой цене

Чем более выгодные условия обслуживания предлагает тот или иной сотовый оператор, тем больше людей найдут их привлекательными, и в этом нет совершенно ничего удивительного, ведь экономят даже богатые люди, не привыкшие разбрасываться деньгами направо и налево. Специально для всех тех, кто не любит переплачивать, сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», запустил новый самый выгодный в мире тарифный план, который доступен для использования по очень низкой цене, что делает его потенциально крайне интересным для всех жителей России, где компания оказывает свои услуги.

Для того, чтоб активно конкурировать с другими операторами связи, сотовый оператор Tele2 решил пойти на шаг, которого от него практически никто не ожидал. Так, в частности, компания запустила новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать, но теперь такие – это реальность. В рамках тарифа абоненты могут рассчитывать на полное отсутствие роуминга, благодаря чему все возможности, которые в него включены, работают как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Сам тарифный план включает в себя 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем совершать голосовые звонки разрешено даже на городские. Входящие бесплатны. На номера внутри сети оператора Tele2 действует полный безлимит, то есть общаться с другими его клиентами можно без какой-либо платы и без ограничений, а это, что вполне себе очевидно, большой плюс. Пакет SMS в тариф не входит, в связи с чем за каждое отправленное сообщение платить деньги придется отдельно. Именно поэтому, чтобы не понести дополнительные убытки, лучше всего избегать использования такого вида связи.

Для любителей интернет-трафик сотовый оператор включен в тарифный план под названием «Мой онлайн+» целых 30 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это очень большой плюс. Использовать весь такой объем разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке очень много. За все это удовольствие, то есть за тариф, требуется платить всего по 200 рублей в месяц. На таких выгодных условиях он доступен во многих субъектах, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.