Xiaomi Mi Band 4 на официальных изображениях выглядит потрясающе красиво

Чем дальше в будущее, тем более интересную во всех отношениях электронику выпускает человечество. Уже завтра, 11 июня 2019 года, состоится официальный анонс долгожданной многими новинки в лице фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 4, а получит он передовое техническое оснащение и массу других особенностей. Менее чем за сутки до анонса с сеть выложили официальные изображения трекера нового поколения, которые проливают свет на его внешней вид. Как и ожидалось, наручный гаджет выглядит потрясающе красиво во всех отношениях, а секрет такого положения дел заключается в цветном экране и настоящем защитном стекле.

Инсайдеры выложили в сеть фотографии спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, которые позволяют взглянуть на то, как выглядит этот наручный гаджет. Устройство выйдет только в версии с черным ремешком, а таковые других цветов все покупатели смогут купить отдельно. На выбор предложат бардовый, фиолетовый, бежевый, красный и темно-синий. Вполне возможно, что будут еще какие-то цветовые решения, но о таких в настоящее время ничего неизвестно. Внушительную часть пространства на лицевой части трекера занимает его цветной экран, способный отображать самую разную информацию.

Прямо под экраном находится специальная сенсорная кнопка, причем она также находится под защитным стеклом. Известно, что для подключения к мобильным устройствам в Xiaomi Mi Band 4 используется модуль Bluetooth 5.0, который обеспечивает радиус работы до 50 метров. Судя по всему, компания-производитель решила максимально подчеркнуть удобство использования такого гаджета, а для этого она предоставила пользователям возможность самостоятельно создавать свой собственный циферблат для отображения на дисплее.

Официальная рекомендованная цена трекера, как и сообщало ранее издание AKKet.com, составляет всего 199 юаней, то есть обойдется покупка этого наручного гаджета в 1 950 рублей, а это очень и очень мало. Вместе с обычной моделью трекера также должны представить и версию с чипом NFC, который позволит оплачивать покупки в магазинах и торговых точках без использования вспомогательных устройств. Он окажется совместим с платежной системой Mi Pay, а поскольку такая уже в ближайшие несколько месяцев заработает в России, новшество окажется доступно всем жителям РФ, проживающим в стране.

Ранее стало известно о том, что бюджетные смартфоны Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 получили потрясающую особенность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.