Sony на летней распродаже неожиданно представила новейшую PlayStation

Игровые приставки пользуются среди пользователей по всему миру большой популярностью, а происходит это в связи с тем, что такими устройствами очень приятно и удобно пользоваться. Достаточно просто включить консоль, а затем, после этого, запустить, взять геймпад в руки и можно начинать играть, например, лежа на диване или сидя в мягком кресле. Всего этого обычный компьютер предложить не может. Сегодня, 10 июня 2019 года, японская корпорация Sony запустила летнюю распродажу, на которой компания неожиданно для всех представила новейшую PlayStation, а выглядит она просто великолепно.

В рамках летней распродажи, которая проходит до 17 июня 2019 года включительно, у всех пользователей есть возможность купить себе новейшую игровую приставку Sony PlayStation 4 в версии «Время играть». Она отличается от обычной тем, что имеет уникальную расцветку под названием «Черный стальной», а на корпусе консоли имеется гравировка фирменной символики. В комплект поставки к устройству не входит специальная подставка, позволяющая расположить консоль вертикально, то есть ее требуется покупать отдельно. Такая модификация PS4 выпущена очень ограниченным тиражом всего в несколько тысяч штук.

Купить ее возможно исключительно в версии с 1 ТБ жестким диском, а обойдется подобная модель Sony PlayStation 4 всем покупателям в 23 990 рублей. Выходит, что лимитированная версия консоли с уникальным дизайном стоит совсем чуть-чуть дороже обычной, но зато это отличная возможность купить такую PS4, которая выглядит потрясающе красиво. В цвет «Черный стальной» окажется окрашена не только сама консоль, но еще и фирменный геймпад. Конечно, это дело вкуса, но такая расцветка консоли является одной из самых красивых среди всех, которые выпускались на рынок с момента появления игровой приставки в продаже.

Также в течение летней распродажи пользователи могут купить себе подписку на PS Plus на один год (12 месяцев) всего за 2 729 рублей, тогда как в обычное время такая подписка стоит 3 899 рублей, то есть значительно больше денег. Главная же ценность акции в том, что в ее рамках можно купить более сотни игр по крайне низкой цен, потому что в ряде случаев размер скидок достигает 80%. Ознакомиться со всеми выгодными предложениями можно в онлайн-магазине PlayStation Store, где и проходит распродажа, позволяющая закупиться отличным контентом по низкой цене.

Ранее консоль следующего поколения Sony PlayStation 5 сравнили с PlayStation 4. Результаты шокировали всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.