Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 получили потрясающую особенность

Для того, чтобы создать и выпустить на рынок хороший смартфон, его производитель должен предложить лучшее техническое оснащение за минимальную сумму денег, а вместе с тем привлекательный внешний вид, поддержку новейших технологий и действительно качественное программное обеспечение. Тем компаниям, у которых получится сделать это лучше всех конкурентов, есть все шансы быстро обрести популярность на рынке. Сегодня, 9 июня 2019 года, появились подробности о будущих телефонах бюджетного уровня под названиями Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8, выход которых на рынок ожидается уже во второй половине нынешнего года.

Само собой, что обе новинки будут стоить меньше $200, поэтому купить их удастся менее чем за 13 000 рублей, а это вполне себе небольшая сумма денег, выложить которую за хороший смартфон может каждый человек. Как удалось выяснить, смартфонам бюджетного уровня следующего поколения от компании Xiaomi действительно будет чем приятно порадовать всех покупателей, потому что они получат почти самое передовое техническое оснащение. Оба мобильных устройства сохранят привычный 3,5 мм разъем для наушников, но при этом они получат USB Type-C для зарядки.

Корпус Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 окажется выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6 или Gorilla Glass 5, а сканер отпечатков пальцев, чтобы его не было на тыльной части, производитель намерен добавить в боковую кнопку. За счет этого задняя крышка смартфонов сможет выглядеть максимально привлекательной. Обычный бюджетный телефон получит двойную основную камеру с разрешением 48 Мп + 8 Мп, тогда как в версии Note покупателей ждет тройная фотокамера, обладающая разрешением 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп. Она сможет делать более детализированные снимки, а также обеспечивать повышенное качество фотографий в условиях нехватки света.

В настоящее время встретить камеру, как в модели Redmi Note 8, можно в Mi 9 SE, но с той лишь разницей, что бюджетный смартфон получит более дешевую оптику. Это может негативно сказаться на качестве снимков, но не слишком сильно. Осталось только дождаться, когда Xiaomi представит и запустит в продажу свои новые телефоны из начальной ценовой категории. Ожидается, что это случится уже через несколько месяцев – в конце 2019 года. Новинки поступят в продажу как в Китае, так и на международном рынке, а двойная и тройная камеры станут их потрясающей особенностью.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi отзывает все электросамокаты из-за обнаруженного критического дефекта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.