Безумно крутая особенность Xiaomi Mi Band 4 повергла всех покупателей в шок

Спрос на спортивные браслеты от различных производителей растет с рекордной скоростью, а происходит это в связи с тем, что все больше и больше людей хотят такими пользоваться на постоянной основе. Многие люди сейчас уже не представляют свою жизнь без подобных гаджетов, а новинка в лице модели Xiaomi Mi Band 4 совершенно точно повергнет всех покупателей в шок, потому что она выведет пользу от такого рода устройств на совершенно новый ранее недоступный уровень. Сегодня, 10 июня 2019 года, стало известно о безумно крутой особенности нового фитнес-трекера.

Его разработка велась более чем 9 месяцев, причем почти все это время работали именно над программным обеспечением, чтобы предложить всем пользователям Xiaomi Mi Band 4 максимально много различных возможностей. Этого удалось добиться, потому что данный наручный гаджет способен похвастаться такими функциями, которых сейчас нет ни в одном устройстве подобного типа, разве что только в смарт-часах, вроде Samsung Galaxy Watch и Apple Watch Series 4, но такие стоят ощутимо больше любого фитнес-трекера по совершенно понятным причинам.

Издание AKKet.com заметило, что в новинке под названием Xiaomi Mi Band 4 всех пользователей ждет возможность, позволяющая управлять воспроизведением музыки на подключенном по Bluetooth смартфоне или же планшете, причем такое устройство может работать на Android или iOS – разницы нет. На дисплее браслета будет отображаться название воспроизводимого трекера. Воспроизведение можно будет запускать или ставить на паузу, а также, кроме того, окажется возможность переключать треки и регулировать громкость. Ни один трекер на рынке, в том числе Samsung Galaxy Fit, не способен на такое.

Эта безумно крутая особенность совершенно точно порадует каждого человека, который купит себе трекер нового поколения. Связано это в первую очередь с тем, что больше не придется доставать смартфон из кармана или рюкзака каждый раз, когда требуется переключать трекер или просто изменить громкость на подключенных наушниках, причем такие могут быть как проводными, так и беспроводными – никакой разницы нет. Осталось только дождаться официальной презентации Xiaomi Mi Band 4, а такая состоится уже завтра, то есть во вторник. Трекер нового поколения анонсируют в Китае, раскрыв все подробности о нем.

Ранее компания Xiaomi выпустила смарт-часы Amazfit Youth Edition за 5 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.