Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с пакетами мобильного интернета и минут разговоров

В современном мире невозможно жить без услуг телекоммуникационного характера, а все такие оказываются сотовые операторы. Каждый человек, проживающих в России, может использовать такие в любых объемах и без ограничений, однако они стоят достаточно дорого, в результате чего далеко не все могут себе позволить их использование. Во всем этом, конечно, нет ничего хорошего, но теперь из этой сложной для многих людей ситуации есть выход. Состоит он в том, что в стране появился новый сотовый оператор, который запустил полностью бесплатный тарифный план, содержащий в себе пакеты мобильного интернета, сообщений SMS и конечно же минут разговоров.

Получить SIM-карту с бесплатным тарифным планом могут все желающие, однако на одни паспортные данные можно оформить лишь одну такую. Таким образом новый оператор связи пытается справиться с большим спросом, то есть в будущем подобное ограничение вполне могут отменить. В рамках запущенного тарифа абонент на постоянной ежемесячной основе получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем использовать все эти возможности разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, что является большим плюсом.

Кроме того, сотовый оператор включал в тарифный план целых 30 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. Также в тариф входит пакет из 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера. Вполне себе очевидно, что многих жителям РФ таких возможностей на тридцать дней хватит в полной мере, а платить за их использование деньги не придется когда-либо, потому что новый тарифный план всегда будет бесплатным. Он не содержит в себе не только абонентской платы, но еще и каких-либо скрытых подписок.

Приятная особенность данного тарифа от сотового оператора Danycom в том, что он также позволяет бесконечно звонить и отправлять сообщения на номера внутри сети компании, причем на уровне всей России. Сам тарифный план называется «Бесплатный», будучи доступным для подключения и использования по всей стране. В его рамках, то есть вместо денег, абоненту в сутки поступает до пяти сообщений SMS с рекламой различного рода. Использовать тариф разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах. Оформить заявку на получение «симки» можно на официальном сайте.

Не так давно стало известно о том, что новый сотовый оператор запустил рекордно дешевый тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.