Сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий тарифный план по очень низкой цене

Для того, чтобы иметь возможность совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и, кроме того, обмениваться сообщениями SMS, нужно обязательно использовать услуги какого-либо сотового оператора, а самым крупным и известным среди таковых в России является «МТС». Он делает все возможное ради того, чтобы увеличивать численность своих клиентов, а также, кроме того, повышать прибыль, что вполне естественно для любого бизнеса в стране. Для того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, компания запустила потрясающий тарифный план, который по очень низкой цене предлагает целую массу различных возможностей.

В рамках этого самого тарифа абонент на постоянной ежемесячной основе получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может целого 1 Гбит/с. Расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, скачивать файлы, загружать торренты, а также выполнять абсолютно любые действия, вплоть до раздачи на другие устройства по Bluetooth, Wi-Fi и USB.

Использовать запущенный тарифный план от сотового оператора «МТС» можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это в масштабах всей России ничего не придется. В остальном, помимо всего прочего, данный тариф содержит в себе 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на абсолютно любые российские номера, в том числе на городские. Телекоммуникационная компания сделала все возможное ради того, чтобы ее новый тариф оказался максимально сбалансированным во всех отношениях.

Называется такой тарифный план «Мой Smart», а подключить его на столь выгодных условиях можно во множестве регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Платить за все это удовольствие на ежемесячной постоянной основе требуется по 300 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Для того, чтобы начать использовать такие условия обслуживания, достаточно просто обратиться в салон связи компании вместе с паспортом, а затем, после этого, получить SIM-карту. Для ее покупки потребуется сразу внести деньги за первый месяц использования.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.