Крупнейший сотовый оператор «МТС» запустил полностью бесплатный безлимитный мобильный интернет

Наиболее крупным и известным сотовым оператором в России, вне всяких сомнений, является «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы его клиенты получали максимум возможностей. У этой телекоммуникационной компании самая большая зона покрытия, а также, кроме того, наибольшая численность абонентов. Для того, чтобы стать еще крупнее, она решила запустить полностью бесплатный безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на очень высокой скорости. За такую услугу на самом деле не требуется платить деньги, а это громадный плюс.

Если раньше за неограниченный интернет-трафик, в зависимости от региона, просили от 50 до 200 рублей в месяц, то теперь, сейчас, за безлимитный мобильный интернет от компании «МТС» вообще не нужно платить. Для этого она сделала опцию «Много интернета» полностью бесплатной для подключения к огромному числу различных тарифных планов. Подключив себе такую услугу, абонент получает безлимитный интернет-трафик для веб-сайтов, фильмов, сериалов, социальных сетей, приложений и любых других ресурсов. Максимальная скорость передачи данных при этом способна достигать значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого.

Использовать бесплатный безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет, а это накладывает некоторые ограничения на новую возможность. Впрочем, зато предельная пропускная способность никак не ограничивается. Также нужно понимать, что «МТС» запрещает раздавать неограниченный интернет-трафик на смартфоны, планшеты, роутеры и любые другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, в результате чего поделиться с кем-либо безлимитом никак не получится.

Произвести подключение услуги «Много интернета» можно через личный кабинет на официальном сайте, через фирменное приложение оператора связи «МТС» для смартфонов, либо же путем обращения в службу поддержки, в том числе вживую в салоне связи. Если подключать такую опцию не самостоятельно, а через сотрудника компании, потребуется подтвердить свою личность, озвучив паспортные данные. Телекоммуникационная компания «МТС» стала первой в России среди всей «большой четверки», кто сделал безлимитный мобильный интернет бесплатным для подключения и использования.

Ранее стало известно о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие модели, а воспользоваться таким щедрым предложением могут все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.