Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого все в восторге

Чем дальше в будущее, тем больше и чаще жители России пользуются услугами сотовых операторов, а самыми крупными и известными среди таковых являются входящие в «большую четверку». Такие делают все ради того, чтобы зарабатывать максимально много денег, но из-за высокой конкуренции им приходится наоборот предлагать крайне выгодные тарифные планы и услуги, пускай так бывает и не всегда. Как стало известно сегодня, 8 июня 2019 года, сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого все в восторге, потому что он предлагает крайне выгодные условия обслуживания, включающие в себя множество пакетов.

Так, сотовый оператор предоставляет своим клиента безлимитные звонки на любые номера по всей России, что позволяет совершенно не тратить свои пакеты и деньги на общения с другими клиентами компании. В остальном, помимо всего прочего, абонент может рассчитывать на неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров, что совершенно точно окажется очень актуально для тех, кто часто такие использует, потому что безлимит позволит сохранить обычный пакет трафика, который предоставляется каждый месяц.

Сотовый оператор Tele2 предоставляет каждому клиенту, который начнет использовать новый тариф, целых 500 минут звонков на любые номера по всей России, а также, кроме того, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Такая способна достигать значения в 300 Мбит/с. Совершать голосовые вызовы, также как и использовать интернет-трафик, можно в масштабах всей страны, а это большой плюс. За счет полного отсутствия какого-либо роуминга входящие вызовы всегда бесплатны, что позвонит сохранить денежные средства для чего-то другого.

Платить за все это удовольствие нужно всего по 200 рублей в месяц, а это, что вполне очевидно, очень и очень мало. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает подключить этот тариф на таких выгодных условиях в ряде регионов страны, в том числе в Смоленской области. Достаточно обратиться в салон связи, а затем, после этого, приобрести себе тарифный план под названием «Мой онлайн+» на свои паспортные данные. Потребуется сразу заплатить за него 300 рублей, но все эти деньги окажутся зачислены на баланс, что позволит пользоваться услугами компании в течение 1,5 месяца.

Ранее стало известно о том, что Владимир Путин полностью ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.