Xiaomi Mi Band 4 поступил в продажу до презентации

Одним из самых долгожданных устройств нынешнего года для многих людей является Xiaomi Mi Band 4, который обещает стать самым продвинутым на рынке фитнес-трекером из всех, которые когда-либо выходили на рынок. Новинка обладает цветным экраном, новейшими датчиками и сенсорами для отслеживания физической активности, а также многими другими особенностями, среди которых встроенный микрофон для использования голосового управления. Уже сейчас, то есть до официального анонса, все желающие могут оформить заказ на данный трекер.

На торговой площадке AliExpress начались официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, который продавец с хорошей репутацией обещает отправить всем покупателям сразу после начала официальных продаж новинки в Китае. Напомним, что презентация этого наручного гаджета состоится уже 11 июня 2019 года, то есть на следующей неделе. Продажи должны начаться во второй половине нынешнего месяца, но из-за громадного спроса устройство окажется в дефиците. Тем, кто оформит на него предварительный заказ уже сейчас, обещают его отправить максимально быстро в самую первую очередь.

Купить Xiaomi Mi Band 4 окажется возможно только в одной версии с черным ремешком, но отдельно все покупатели также смогут докупить другие расцветки ремешков, а именно – красную, бордовую, бежевую, фиолетовую и коричневую. Продавец просит за новинку в базовой обычной модификации $49 (3 300 рублей). Он обещает, что отправка браслета будет осуществляться по мере того, кто первым оформил заказ. Иными словами, чем раньше какой-либо покупатель оплатит трекер, тем раньше продавец ему его вышлет.

Стоит ли участвовать в такой предпродаже – личное дело каждого, но если очень хочется получить фитнес-трекер нового поколения в числе первых, это, наверное, хорошая возможность это сделать, ведь доставка до большинства российских городов займет приблизительно две недели, а значит уже в первой половине июля 2019 года можно будет удивлять всех своих родных, знакомых и друзей такой новинкой, как Xiaomi Mi Band 4, купить которую к этому времени в России окажется невозможно каким-либо образом.

Ранее стало известно о том, что флагманский премиум-смартфон Xiaomi Mi 8 Pro неожиданно рухнул в цене до бюджетного уровня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.