Сотовый оператор Tele2 запустил совершенно новый безлимитный мобильный интернет

Фото: Главный офис ТЕЛЕ2 в БЦ Comcity

Чем дальше в будущее, тем чаще и активнее используют различные услуги сотовых операторов жители России. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что все хотят иметь возможность отправлять сообщения SMS, обмениваться голосовыми звонками, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Проблема только в том, что за все эти услуги требуется платить большие суммы денег, особенно если нужно много возможностей. Компания Tele2 предлагает очень значительно сократить свои расходы, а для этого она запустила совершенно новый безлимитный мобильный интернет, доступный на максимальной скорости в сетях всех трех поколений.

За счет безлимита можно бесконечно долго и много посещать веб-сайты, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, обновлять приложения, а также выполнять практически любые другие действия. Компания Tele2 делает все возможное ради того, чтобы абоненты получали максимум возможностей по минимальной цене, поэтому платить за неограниченный интернет-трафик требуется совсем мало, а если быть точным, то всего 50 – 200 рублей, то есть речь идет о совсем скромных суммах денег.

Использовать безлимитный мобильный интернет разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, то есть в других гаджетах работать он совсем никак не сможет. Услуга, которая предоставляет все эти возможности, называется «Очень много интернета», а произвести ее подключение можно к ограниченному числу тарифных планов. Впрочем, к счастью, в список таких входят и многие архивные, поэтому переходить на новые условия обслуживания вовсе необязательно. Максимальная скорость передачи данных может достигать значения в 300 Мбит/с.

Подобной пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд. Использовать безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 без доплат и каких-либо запретов можно как в домашнем регионе, так и за его пределами. Безлимитный мобильный интернет можно подключить при помощи специальной USSD-команды, либо же при помощи личного кабинета абонента на официальном сайте. Впрочем, если с подключением такой услуги существуют сложности, всегда можно обратиться в службу поддержки, где с радостью помогут это сделать.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план всего за 200 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.