Хиты для Sony PlayStation 4 временно рухнули в цене более чем в пять раз

Ни для кого не секрет, что видеоигры для игровой приставки Sony PlayStation 4 являются основной причиной, по которой миллионы людей по всему миру покупают себе данную консоль. Во всем этом нет ничего удивительного, ведь любую приставку покупают в первую очередь ради того, чтобы играть во что-либо с ее помощью. Проблема в том, что сейчас стоимость некоторых новых игр достигает почти 5 000 рублей, а это делает их недоступными для широкого круга людей, ведь далеко не все готовы отдавать столько денежных средств за видеоигру, которую удастся пройти буквально за несколько дней.

Понимая все это, японская корпорация Sony запустила специальную распродажу под названием «Время играть», а проходит она с 7 по 17 июня, то есть в течение целых десяти дней. За счет такой акции все желающие могут купить себе массу самых разных игр по сниженной цене, а многие хиты так и вовсе продают в более чем пять раз дешевле, чем в любое другое время. Принять участие в распродаже могут все пользователи PlayStation 4, а сделать это проще простого – достаточно зайти в магазин PlayStation Store со своего аккаунта, а затем приобрести нужные наименования.

До 17 июня 2019 года включительно у всех пользователей Sony PlayStation 4 есть реальная возможность закупиться отличными играми по крайне скромным суммам денег. Более того, можно купить не только огромное множество различных игр, но еще и подписку PS Plus, отдав за нее на 30% меньше, чем в любое другое время. Такая в российском регионе на срок в 3 месяца обойдется всего а 1 119 рублей, а на 12 месяцев в 2 729 рублей. Что же касается игр, то со скидками в размере до 70% реализуют множественные хиты от самой Sony Interactive Entertainment, в список которых входят «Жизнь после», God of War и «Detroit: Стать человеком».

Кроме того, в распродаже «Время играть» принимают участие и видеоигры от сторонних студий, а в список таких входят Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games), FIFA 19 (Electronic Arts), RESIDENT EVIL 2 (Capcom) и многие другие. Вполне себе очевидно, что не стоит упускать такую возможность приобрести шикарные игры для Sony PlayStation 4, потому что сейчас они стоят намного дешевле, чем в любое другое время. Специальная акция проходит во всех регионах мира, в том числе в России, Украине, Европе и других странах, а оплатить любые покупки можно при помощи банковской карты.

Ранее стало известно о том, что портативная игровая приставка Smash Z лучше Sony PlayStation 5 в два раза, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.