Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план всего за 200 рублей

Не секрет, что пользоваться услугами сотовых операторов хотят все абоненты, однако далеко не у всех есть возможность оплачивать их в полной мере, ведь такие могут стоить очень и очень дорого. К счастью, компания Tele2 предложила выход из этой ситуации, а для этого она запустила самый лучший в мире тарифный план, использование которого обходится всего в 200 рублей, то есть он стоит очень и очень мало. Это делает возможным его подключение и использование даже тем, у кого недостаточно много денежных средств, а таких людей, как показывает практика, в России очень много.

Важнее всего то, что сотовый оператор Tele2 предлагает не просто выгодный тарифный план, потому что он такой, который содержит в себе крайне щедрые возможности. В рамках таких абонент на постоянной ежемесячной основе получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Подобной пропускной способности с запасом достаточно для любых целей и нужд, а расходовать весь пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно как смотреть фильмы, так и скачивать торренты.

Помимо всего этого, абонент может рассчитывать на безлимитный интернет-трафик для популярных в России социальных сетей и мессенджеров, а это конечно же является очень большим плюсом. В остальном, оператор связи обещает целых 500 минут разговоров на любые номера страны, в том числе на городские, а на таковые внутри сети компании так и вовсе действует полный безлимит. Телекоммуникационная компания предлагает все эти возможности для использования в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, коих сейчас на рынке очень и очень много.

Единственный минус этого самого лучшего в мире тарифного плана под названием «Мой онлайн+» в том, что в нем нет пакета SMS, поэтому за каждое такое придется платить отдельно сверх абонентской платы по 1,95 рубля. Именно поэтому, чтобы избежать лишних трат, лучше всего сделать так, чтобы максимально избегать использования такого вида связи. Подключить этот тариф на таких выгодных условиях сотовый оператор Tele2 предлагает в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где произвести его подключение могут все желающие.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет для смартфонов и планшетов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.