Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, о котором мечтали все

От привлекательности тарифного плана напрямую зависит, сколько людей захотят начать его использовать, а это в целом определяет всю привлекательность услуг какого-либо оператора связи. Самым крупным и известным среди таковых в России является «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать максимально много денежных средств, а вместе с тем наращивать численность своих клиентов. Ввиду всей этой ситуации компания решила запустить новый тарифный план, о котором мечтали все, так как он предлагает очень выгодные условия обслуживания.

Эти самые условия включают в себя целых 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть речь идет о действительно крайне большой пропускной способности. Расходовать весь интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно выполнять абсолютно любые задачи, вплоть до раздачи на другие устройства по USB, Wi-Fi или же Bluetooth. Использовать весь пакет интернета можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой плюс.

Кроме того, в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 1200 минут и 1200 сообщений SMS. Данные пакеты разрешено в полной мере тратить на любые номера на территории России, а это, в свою очередь, громадный плюс, потому что совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера. За счет того, что никакого роуминга нет, компания «МТС» позволяет перемещаться по стране и не доплачивать ей денежные средства, в том числе за входящие звонки. Все возможности, предоставленные абоненту в одном регионе, окажутся доступны и в любом (почти) другом.

Новый тарифный план обходится всего в 300 рублей за один месяц, то есть одни сутки его использования стоят всего 10 рублей, а это совсем скромная сумма денег. Сотовый оператор «МТС» запустил такой тариф, о котором мечтали все жители России, ради повышения привлекательности своих услуг. Подключить его, а называется он «Мой Smart», на столь выгодных условиях, то есть с такими большими пакетами и по такой низкой цене, можно во многих регионах РФ. Сделать это можно, например, в Иркутской или Магаданской области, обратившись в салон связи вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут полностью бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.