Потрясающе красивый: Xiaomi Mi Band 4 показали на официальных изображениях в шести расцветках

Наручная носимая электроника с каждым годом становится все более востребованной со стороны покупателей. Именно поэтому производители создают все более интересные устройства такого типа. Сегодня, 7 июня 2019 года, известная китайская корпорация показала на официальных изображениях потрясающе красивый Xiaomi Mi Band 4, который, судя по всему, окажется возможно купить в шести расцветках. Новинку анонсируют уже на следующей неделе, а случится это конечно же в Китае. Всего за несколько дней до этого компания-производитель решила раскрыть внешний вид своего нового трекера.

Как стало известно, устройство обладает приблизительно 0,96-дюймовым OLED-экраном с поддержкой цветного изображения и, кроме того, сенсорного управления. Прямо под дисплеем находится специальная сенсорная кнопка, которая будет отвечать за управление новинкой. На изображении видно, что пользователей ждет множество различных циферблатов, которые отображают время, дату, данные о физической активности, погоду на улицу и другие данные. Судя по всему, циферблатов на выбор, как и сообщало ранее издание AKKet.com, окажется более двух десятков, а это гарантировано порадует всех пользователей.

Купить Xiaomi Mi Band 4 окажется возможно только в классическом черном цвете, но на выбор также предложат дополнительно пять других расцветки ремешка – бордовую, красную, фиолетовую, бежевую и коричневую. Все это позволит кастомизировать внешний вид браслета, придавая ему различный дизайн хоть каждый день исходя из своего настроения или стиля одежды. Новинка обойдется покупателям, предположительно, в 199 юаней, а это всего 1 950 рублей. Впрочем, в такую сумму денег оценят модель без NFC, тогда как за версию с таковой выложить придется, скорее всего, немного больше.

Известно, что в трекере находится аккумулятор емкостью 135 мАч, который обеспечивает до трех недель автономной работы. За защиту дисплея в ответе полноценное закаленное стекло, причем оно покрыто олеофобным покрытием для предотвращения появления отпечатков пальцев. Совокупность всех особенностей в трекере Xiaomi Mi Band 4 совершенно точно порадует всех покупателей, а это гарантированно сделает новинку крайне популярной по всему миру. Ее анонс в Китае случится 11 июня 2019 года, то есть уже через несколько дней, а затем устройство поступит в продажу, став доступным всем желающим.

Ранее появилась информация о том, что трекеры Xiaomi Mi Band 3 и Xiaomi Mi Band 4 заставили всех жителей России прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.