Xiaomi Mi Band 4 неожиданно поступил в продажу до официальной презентации

Чем ближе день анонса нового спортивного браслета от известной китайской корпорации, тем больше подробностей о таком электронном устройстве становится известно. Сегодня, 7 июня 2019 года, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 совершенно неожиданно для всех поступил в продажу, благодаря чему стали известны множественные подробности о том, чем всех покупателей сможет порадовать эта новинка. Как и следовало ожидать, утечка данных произошла от одного из партнеров Xiaomi, а если быть более точным, то от достаточно крупного китайского онлайн-магазина. Он допустил ее случайно, а затем достаточно быстро попытался все скрыть.

Впрочем, ряд пользователей интернета все же успели заметить в ассортименте доступных для покупки товаров трекер Xiaomi Mi Band 4, а некоторым даже посчастливилось оформить на него заказ, но такой никто не подтвердил. Служба технической поддержки магазина заявила о том, что в работе базы данных случился небольшой сбой, из-за которого часть электронных устройств, которых нет в продаже по различным причинам, попала в свободный доступ, став доступной для просмотра всем желающим. Удалось выяснить, что данный спортивный браслет обойдется покупателям в 199 юаней, а это, на секундочку, всего 1 950 рублей.

Именно по такой цене купить себе этот наручный гаджет смогут все покупатели, но конечно же в Китае, потому что на российской территории стоимость окажется ощутимо выше. Также стало известно о том, что Xiaomi Mi Band 4 сможет порадовать всех батареей емкостью 135 мАч, а обеспечивает она до трех недель автономной работы на одном заряде. Диагональ экран, доступные возможности и ряд других важных сведений об этом наручном устройстве раскрыты не были, причем магазин не опубликовал даже фотографии браслета, поэтому, скорее всего, он такие даже не получал от производителя.

Официальная презентация Xiaomi Mi Band 4 состоится уже 11 июня 2019 года, а пройдет она на территории Китая. Новинка получит массу различных особенностей, среди которых будет как цветной экран с поддержкой сенсорного управления, так и микрофон для работы со специальным голосовым помощником. Новинка окажется гораздо более продвинутой по части функциональных возможностей по сравнению с прошлогодней моделью, а это совершенно точно порадует всех покупателей. Ожидается, что официальные продажи этого наручного устройства начнутся на территории Поднебесной уже во второй половине нынешнего месяца.

Ранее стало известно о том, что спортивные браслеты Xiaomi Mi Band 3 и Xiaomi Mi Band 4 заставили всех жителей России прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.