Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с минутами общения и мобильным интернетом

Чем дальше в будущее, тем более востребованными во всех отношениях становятся услуги сотовых операторов, по крайне мере в России. Все больше и больше людей хотят иметь возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Тем не менее, позволить себе это делать в больших объемах могут далеко не все, ведь вовсе не каждый россиянин обладает большим источником дохода, позволяющим ему тратить денежные средства на те или иные потребности. Впрочем, теперь больше нет причин для того, чтобы отказываться от современных технологий ради экономии денег.

Дело в том, что сотовый оператор Danycom, который является виртуальным, решил необычным способом привлечь клиентов. Для этого он на постоянной основе запустил полностью бесплатный тарифный план, в рамках которого абонент получает базовые пакеты возможностей, за использование которых не требуется платить денежные средства, причем совсем. Более того, даже подключение является бесплатным, обходясь в 0 рублей. Это действительно самое настоящее чудо. Впрочем, вместо взимания абонентской платы на постоянной основе, оператор связи будет присылать в сутки до пяти сообщений SMS с рекламой от различных своих партнеров.

Таким образом компания окупает издержки, которые она несет путем предоставления тех или иных своих услуг без какой-либо платы взамен. В рамках запущенного тарифного плана абонент получает 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, которые разрешено расходовать на любые номера по всей России без каких-либо доплат и без какого-либо роуминга. Помимо этого, абоненту на ежемесячной основе предоставляют по 1 ГБ мобильного интернета, которого вполне хватит для использование социальных сетей и проверки электронной почты, а большего многим пользователям делать и не требуется.

Кроме того, Danycom обещает предоставлять безлимитные звонки на номера внутри своей сети, а также, кроме того, бесконечные сообщения SMS, которые также можно отправлять другим клиентам сотового оператора, не платя за это ни одной копейки. Все это доступно в рамках тарифа «Бесплатный», а подключить такой уже можно по всей России. Для этого нужно просто посетить официальный сайт компании, а затем, после этого, оставить там заявку. На одни паспортные данные можно оформить только одну SIM-карту с таким тарифом, поэтому получить две или более таких никаким образом не получится.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» снизил абонентскую плату на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.